USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
24 ноя 2020 в 11:25

В Набережных Челнах в кабине лифта скончалась 40-летняя женщина

1237
0
0
Назад к новостям

Перед смертью жительница 41 комплекса собиралась с матерью прогуляться.

Загадочная смерть зафиксирована накануне в полдень в 41 микрорайоне. В одном из подъездов многоквартирного дома 41/03 было обнаружено бездыханное тело 40-летней местной жительницы. Полицию и скорую вызвала пенсионерка, которая сообщила блюстителям порядка, что собиралась вместе с дочерью прогуляться. Пожилая женщина оделась позднее, вышла из квартиры и увидела дочь лежащей без сознания в кабине лифта. 

На теле скончавшейся женщины признаков насильственной смерти не обнаружено. Точную причину смерти должны назвать судмедэксперты.

Фото: «Вести Камаза»/Антон Литвиненко

1237
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК