USD77.4912 EUR88.5259
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
24 ноя 2020 в 11:25

В Набережных Челнах в кабине лифта скончалась 40-летняя женщина

1242
0
0
Назад к новостям

Перед смертью жительница 41 комплекса собиралась с матерью прогуляться.

Загадочная смерть зафиксирована накануне в полдень в 41 микрорайоне. В одном из подъездов многоквартирного дома 41/03 было обнаружено бездыханное тело 40-летней местной жительницы. Полицию и скорую вызвала пенсионерка, которая сообщила блюстителям порядка, что собиралась вместе с дочерью прогуляться. Пожилая женщина оделась позднее, вышла из квартиры и увидела дочь лежащей без сознания в кабине лифта. 

На теле скончавшейся женщины признаков насильственной смерти не обнаружено. Точную причину смерти должны назвать судмедэксперты.

Фото: «Вести Камаза»/Антон Литвиненко

1242
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК