USD81.9739 EUR91.9337
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
24 ноя 2020 в 11:25

В Набережных Челнах в кабине лифта скончалась 40-летняя женщина

1474
0
0
Назад к новостям

Перед смертью жительница 41 комплекса собиралась с матерью прогуляться.

Загадочная смерть зафиксирована накануне в полдень в 41 микрорайоне. В одном из подъездов многоквартирного дома 41/03 было обнаружено бездыханное тело 40-летней местной жительницы. Полицию и скорую вызвала пенсионерка, которая сообщила блюстителям порядка, что собиралась вместе с дочерью прогуляться. Пожилая женщина оделась позднее, вышла из квартиры и увидела дочь лежащей без сознания в кабине лифта. 

На теле скончавшейся женщины признаков насильственной смерти не обнаружено. Точную причину смерти должны назвать судмедэксперты.

Фото: «Вести Камаза»/Антон Литвиненко

1474
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09
Гость 1295

Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48
Гость 3964

Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05
Гость 3964

Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК