29-летний водитель автомобиля Nissan Tiida, двигаясь по проспекту Автозаводский, столкнулся с автомобилем Kia под управлением 32-летнего мужчины. Корейская иномарка двигалась по проспекту Мира. После контакта оба автомобиля откинуло на разделительную полосу. В результате ДТП двухлетняя девочка - пассажирка Kia, была доставлена в БСМП.
Также в больницу госпитализировали обоих водителей. Перекресток оснащен светофорами. Кто из водителей проехал на запрещающий сигнал установят в ходе административного расследования.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Гость 367
18 янв 2021 в 12:27
на этом перекрёстке уже замучились наверно, светофоры ставить новые.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!