29-летний водитель автомобиля Nissan Tiida, двигаясь по проспекту Автозаводский, столкнулся с автомобилем Kia под управлением 32-летнего мужчины. Корейская иномарка двигалась по проспекту Мира. После контакта оба автомобиля откинуло на разделительную полосу. В результате ДТП двухлетняя девочка - пассажирка Kia, была доставлена в БСМП.
Также в больницу госпитализировали обоих водителей. Перекресток оснащен светофорами. Кто из водителей проехал на запрещающий сигнал установят в ходе административного расследования.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД
Гость 3372, а вы до сих пор считаете, что заразиться можно только половым путём?)
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:09Гость 3308, джазовый концерт сегодня - 14.08.
Герои сказок оживут под музыку органа на площади Азатлык сегодня в 13:08Гость 3372, туда придут люди, которые заботятся о своем здоровье и следят за своим состоянием.
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 13:03Дело хорошее-нужное....но вот не всем дано увидеть электробус вживую))))
Литейщики «КАМАЗа» увеличили срок службы электропортального моста в четыре раза сегодня в 12:58
Гость 367
18 янв 2021 в 12:27
на этом перекрёстке уже замучились наверно, светофоры ставить новые.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!