USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
18 янв 2021 в 06:20

В Набережных Челнах в ДТП пострадали три человека. Среди них двухлетний ребенок (+фото)

899
1
8
Назад к новостям

Авария произошла 16 января в 8:50 возле ДК «КАМАЗ» на пересечении проспектов Автозаводский и Мира. 


29-летний водитель автомобиля Nissan Tiida, двигаясь по проспекту Автозаводский, столкнулся с автомобилем Kia под управлением 32-летнего мужчины. Корейская иномарка двигалась по проспекту Мира. После контакта оба автомобиля откинуло на разделительную полосу. В результате ДТП двухлетняя девочка - пассажирка Kia, была доставлена в БСМП. 

Также в больницу госпитализировали обоих водителей. Перекресток оснащен светофорами. Кто из водителей проехал на запрещающий сигнал установят в ходе административного расследования.

Фото: отдел пропаганды ГИБДД

899
1
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии1

Гость 367 18 янв 2021 в 12:27
Ответить (0)

на этом перекрёстке уже замучились наверно, светофоры ставить новые.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК