29-летний водитель автомобиля Nissan Tiida, двигаясь по проспекту Автозаводский, столкнулся с автомобилем Kia под управлением 32-летнего мужчины. Корейская иномарка двигалась по проспекту Мира. После контакта оба автомобиля откинуло на разделительную полосу. В результате ДТП двухлетняя девочка - пассажирка Kia, была доставлена в БСМП.
Также в больницу госпитализировали обоих водителей. Перекресток оснащен светофорами. Кто из водителей проехал на запрещающий сигнал установят в ходе административного расследования.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД
а говорят что учителя мало получают
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 08:05Мертвые души - вечный сюжет
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 07:41Чем более корумпированнее экзамен на права, тем больше аварий господа полицейские, наведите порядок в гаи и дайте нормальным сдавать и получать права, а то адекватные не могут получить права. Раньше ведь это для большинства не было проблемой. Треш судя по инфа от людей, ищут рыщут знакомых.
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 07:27Запрет на костры для очистки территорий за 10 лет привёл к полной деградации территории, ну и главное - убили сельское хозяйство с налогами и бардаком, вместо больших дотаций. Порох везде, достаточно стеклышка.
По 20 выездов в день: борьба с ландшафтными пожарами вошла в активную фазу вчера в 21:11
Гость 367
18 янв 2021 в 12:27
на этом перекрёстке уже замучились наверно, светофоры ставить новые.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!