29-летний водитель автомобиля Nissan Tiida, двигаясь по проспекту Автозаводский, столкнулся с автомобилем Kia под управлением 32-летнего мужчины. Корейская иномарка двигалась по проспекту Мира. После контакта оба автомобиля откинуло на разделительную полосу. В результате ДТП двухлетняя девочка - пассажирка Kia, была доставлена в БСМП.
Также в больницу госпитализировали обоих водителей. Перекресток оснащен светофорами. Кто из водителей проехал на запрещающий сигнал установят в ходе административного расследования.
Фото: отдел пропаганды ГИБДД
"Спасибо" - нет такой такой валюты.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!
Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23отлищная машина
«КАМАЗ» вывел на рынок автогидроподъёмник с рекордной высотой 54 метра сегодня в 14:18
Гость 367
18 янв 2021 в 12:27
на этом перекрёстке уже замучились наверно, светофоры ставить новые.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!