По данным челнинского отделения ГИБДД, 65-летний водитель автомобиля ВАЗ-212140 «Нива», следуя по проспекту Мусы Джалиля в направлении проспекта Казанский, при развороте вне перекрестка не уступил дорогу мотоциклу Yamaha Warrior под управлением 28-летнего байкера. В результате столкновения молодой человек получил серьезные травмы и был доставлен в БСМП.
Напомним, в воскресенье возле Боровецкого моста произошло еще одно мото-ДТП - водитель, который ехал без шлема и не имел водительских прав, погиб.
Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !
В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.
Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36Но мы в это время будем на работе:)
На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Гость .35
16 июн 2020 в 13:02
Байкеры несутся по городу как камикадзе. Скорее всего, этот пенсионер на Ниве просто не заметил его
Гость .35
16 июн 2020 в 13:29
По моему уже следует после 60-65 лет запретить водить автомобиль! Реакция снижена А байкеры как бились, так и будут биться. Дебилоиды
Гость .35
16 июн 2020 в 13:35
Пусть не носятся, за всё надо платить.
Гость .35
16 июн 2020 в 13:37
Байкеров не оправдываю, но посмотрите на себя. Поворачиваем и перестраиваемся без поворотников (их же придумали не для вас). На перекрестках поворачиваем налево в желании сэкономить 1 минуту. Вы даже машины иногда не замечаете, не то что одиночного байкера.
Гость .35
17 июн 2020 в 07:43
Скоростной режим надо соблюдать.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!