USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
01 авг 2020 в 16:23

В Набережных Челнах установили памятник советскому генералу Василию Маргелову

1115
0
2
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», к 90-летию создания Воздушно-десантных войск челнинское отделение «Союза десантников» готовится к открытию в Набережных Челнах памятника легендарному «Дяде Васе» - советскому генералу, создателю ВДВ, Герою Советского Союза, Василию Филипповичу Маргелову.

Установку памятника, созданного на средства самих челнинских десантников, завершили 31 июля. 2 августа - в День ВДВ - состоится торжественное открытие скульптуры. Мероприятие состоится в 11:00. Памятник размещен на Первой автодороге рядом с мемориалом Воинам Отечества и состоит из бюста генерала, парашютного купола с девизом «Никто, кроме нас» и противотанковой установки АСУ-57. 

1115
0
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК