USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

В Набережных Челнах убийца сбежал с места кровавого преступления без обуви

2139
0
9
0

В минувшее воскресенье сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в Набережных Челнах 43-летнего челнинца, подозреваемого в совершении убийства.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, преступление произошло в одной из малосемеек дома 18/08 поселка ЗЯБ утром, 20 сентября. Нетрезвый подозреваемый пришел в гости к своей матери и стал требовать 100 рублей. На шум вышел 48-летний сосед, вспыхнула ссора, в ходе которой гость зарезал потерпевшего, нанеся ему 6 ударов в область шеи и грудной клетки . В результате полученных ранений сосед скончался до приезда скорой помощи.

На месте выяснилось, что убийца выбежал на улицу без обуви, позабыв ее в квартире. Прохожие рассказали, в какую сторону побежал босой человек. Патрульные отправились в указанном направлении, где и задержали 43-летнего челнинца, ранее привлекавшимся к уголовной ответственно за угрозу убийством.

Задержанного передали полицейским. Причастность к совершению преступления мужчина признал полностью. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). 

фото: pixabfy.com

0
9
2139
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

9

Ваш комментарий
22.09.2020 19:36
Гость 608

Менять законы - это отменить мораторий на смертную казнь.

Ответить (0)
22.09.2020 13:58
Гость 228

Отрубить убице руку - справедливое решение. Будет жить. Но убивать потом врядли станет. Если рецидив повторит - то вторую руку. Справедливо

Ответить (2)
22.09.2020 15:43
Гость 909

Справедливо? С чего вдруг?! И почему руку? Может, глаза вколоть? Слепой ведь не опасен?

22.09.2020 15:38
Гость 909

"Законы менять...". Потрясающе. Вы часом не у Навального учились? У него спрашивают: "Вы говорите, что нужно укрепить рубль. Как этого достичь?". Ответ "Надо заниматься экономикой!". Другой вопрос "Как победить рак7" - "Нужно придумать лекарство!". И далее в том же духе. Я вот не понимаю, к чему этот популизм? Что за дурацкий выкрики с места "Законы менять!". КАК менять?? Не сажать в тюрьму преступников, раз тюрьма "не исправляет"? Что КОНКРЕТНО вы предлагаете?

22.09.2020 12:57
Гость 228

Тюрьма не исправляет. Там свои законы и понятия. Освободившись на волю они продолжают жить по тем же тюремным понятиям. Вот и результат.

Ответить (4)
23.09.2020 13:43
Гость 946

нет у него предложений и быть их не может

22.09.2020 14:03
Гость 952

Чушь, там "не сладко", а значит будет делать вывод, а не сделает так опять туда, др. вариантов нет

22.09.2020 13:15
Гость 228

Законы менять, что делать еще

22.09.2020 13:06
Гость 909

Ваши предложения?

СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть