Свод по городам и районам: Казань - 34, Зеленодольский - 10, Набережные Челны - 3, Верхнеуслонский - 2, Высокогорский - 2, Заинский - 2, Лаишевский - 2, Нурлатский - 2, Пестречинский - 2. Алексеевский - 1, Арский - 1, Балтасинский - 1, Менделеевский - 1, Нижнекамский - 1, Рыбно-Слободский - 1, Тукаевский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 20 ноября в Республике Татарстан зарегистрировано 9 556 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 968, в ПАО «КАМАЗ» – 46. Всего в республике выздоровели 8 373 человека, количество смертей - 126.
Кроме того, в России впервые за время пандемии выявили свыше 24 тысяч новых случаев заражения коронавирусом. Так, за прошедшие сутки коронавирусом заразились 24 318 россиян, из них 5 923 без клинических проявлений болезни. Всего в РФ зарегистрировано 2 039 926 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 551 414. Летальных случаев за все время: 35 311.
Фото: Антон Литвиненко / «Вести КАМАЗа».
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!