Свод по городам и районам: Казань - 34, Зеленодольский - 10, Набережные Челны - 3, Верхнеуслонский - 2, Высокогорский - 2, Заинский - 2, Лаишевский - 2, Нурлатский - 2, Пестречинский - 2. Алексеевский - 1, Арский - 1, Балтасинский - 1, Менделеевский - 1, Нижнекамский - 1, Рыбно-Слободский - 1, Тукаевский - 1, Чистопольский - 1.
По состоянию на 20 ноября в Республике Татарстан зарегистрировано 9 556 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 968, в ПАО «КАМАЗ» – 46. Всего в республике выздоровели 8 373 человека, количество смертей - 126.
Кроме того, в России впервые за время пандемии выявили свыше 24 тысяч новых случаев заражения коронавирусом. Так, за прошедшие сутки коронавирусом заразились 24 318 россиян, из них 5 923 без клинических проявлений болезни. Всего в РФ зарегистрировано 2 039 926 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 551 414. Летальных случаев за все время: 35 311.
Фото: Антон Литвиненко / «Вести КАМАЗа».
конечноподдерживают, пиво 86руб min, крепач тоже подорожал
11% россиян придерживаются принципов здорового образа жизни сегодня в 12:28Главная проблема тут - это наличие двух смен обучения. Из-за пятидневки дети, учащиеся во вторую смену будут возвращаться на несколько часов позже, а это будет хуже, учиться по субботам
Вопрос дня: Как вы относитесь к инициативе отменить шестидневку в школах? сегодня в 12:28Учитывая объем накопленных знаний за столько лет и разгрузки дней (все-таки у молодых детство, они должны его прожить как полагается), то необходимо увеличить количество классов. Имхо, разумный вариант. Лучше +1 год, но спокойнее.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 12:16Гость 4171, достаточно раз в день в течении месяца их учить правила, чтобы сдать экзамен. Там ничего сверхъестественного нет, написано всё понятно и доходчиво. Сам не давно сдавал на категорию А.
С 1 марта в России изменят правила сдачи экзамена на водительские права сегодня в 10:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!