USD78.2503 EUR90.788
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
06 авг 2020 в 15:10

В Набережных Челнах скончался 72-летний дачник, порезав руку об забор

2394
2
1
Назад к новостям

Нелепая трагедия произошла в садовом товариществе «Заря» в Тукаевском районе Татарстан вечером, 5 августа на 27-й улице.

Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», 72-летний мужчина, находясь на дачном участке, пытался перелезть забор и порезал вену на локте о лист профнастила, да так сильно, что ему не удалось остановить кровотечение, а рядом вовремя никого не оказалось.

В результате обильной кровопотери пенсионер скончался до приезда скорой медицинской помощи. По данным врачей, житель поселка ГЭС был трезв.

2394
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии2

Гость 67 06 авг 2020 в 22:06
Ответить (0)

ключ забыл

Гость 952 07 авг 2020 в 10:15
Ответить (0)

О забор, а не об.

Поделится Vk