USD84.1732 EUR97.1275
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
06 авг 2020 в 15:10

В Набережных Челнах скончался 72-летний дачник, порезав руку об забор

2866
2
1
Назад к новостям

Нелепая трагедия произошла в садовом товариществе «Заря» в Тукаевском районе Татарстан вечером, 5 августа на 27-й улице.

Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», 72-летний мужчина, находясь на дачном участке, пытался перелезть забор и порезал вену на локте о лист профнастила, да так сильно, что ему не удалось остановить кровотечение, а рядом вовремя никого не оказалось.

В результате обильной кровопотери пенсионер скончался до приезда скорой медицинской помощи. По данным врачей, житель поселка ГЭС был трезв.

2866
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить

Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37
Гость 3372

А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37
Гость 3529

Гость 3983, не правда!

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35
Гость 3604

правила и требования, правила и требования, столько слов об этом, а по факту это никак и никем не контролируется. Просто очередное сотрясание воздуха. Вы хоть рейды какие-нибудь делайте для галочки.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 13:29
Комментарии2

Гость 67 06 авг 2020 в 22:06
Ответить (0)

ключ забыл

Гость 952 07 авг 2020 в 10:15
Ответить (0)

О забор, а не об.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК