USD80.5381 EUR90.2429
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
06 авг 2020 в 15:10

В Набережных Челнах скончался 72-летний дачник, порезав руку об забор

2969
2
1
Назад к новостям

Нелепая трагедия произошла в садовом товариществе «Заря» в Тукаевском районе Татарстан вечером, 5 августа на 27-й улице.

Как удалось выяснить «Вестям КАМАЗа», 72-летний мужчина, находясь на дачном участке, пытался перелезть забор и порезал вену на локте о лист профнастила, да так сильно, что ему не удалось остановить кровотечение, а рядом вовремя никого не оказалось.

В результате обильной кровопотери пенсионер скончался до приезда скорой медицинской помощи. По данным врачей, житель поселка ГЭС был трезв.

2969
2
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3991, в доме где это произошло, это не арендное жилье, это дом, в котором квартиры выдавали детям сиротам и по ипотеке.

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:48
Гость 3303

Властеимущие живут в отдельной вселенной. Связи с реальностью у них нет. Так что пусть не удивляются "любви" от народа

Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 09:22
Гость 4388

А в челнах когда будут гармошки, особенно нужно на 2 и 3 маршрут, в час пик автобус идет полный

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 08:55
Гость 4387

Этот бестолковый перестил 5 см асфальта каждое лето надо прекращать! Пробки - маленкая из проблем. Явно не на качество, а на освоение денег.

В Челнах торжественно открыли движение по обновленным дорогам сегодня в 08:30
Комментарии2

Гость 67 06 авг 2020 в 22:06
Ответить (0)

ключ забыл

Гость 952 07 авг 2020 в 10:15
Ответить (0)

О забор, а не об.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК