USD79.0671 EUR91.3893
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-2 °C
30 сен 2020 в 07:19

В Набережных Челнах родился пятитысячный ребенок 2020 года

286
1
1
Назад к новостям

Девочка родилась 29 сентября.

Как сообщает городское управление ЗАГС, 29 сентября 2020 года в Набережных Челнах зарегистрировали пятитысячного новорожденного в 2020 году. Им стала девочка по имени Алёна в многодетной семье Сергея и Натальи Мухановых. Алёна - пятый ребенок в семье, у супругов подрастают два сына Никита, Алексей и два дочки Арина и Анна.
«Поздравляем супругов Мухановых с рождением дочери. Желаем вашей большой дружной семье всех благ, мира, достатка, любви и терпения. Пусть детки растут крепкими и здоровыми, веселыми и любознательными!», - желают в ЗАГСе города и добавляют, что в 2019 году пятитысячным малышом была девочка Анна, зарегистрированная 26 сентября 2019 года, в 2018 году – мальчик Айбулат, зарегистрированный 7 сентября 2018 года , в 2017 году – девочка Адель, зарегистрированная 5 сентября, в 2016 году - мальчик Руслан, зарегистрированный 2 августа 2016 года.

Фото: ЗАГС Набережных Челнов

286
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии1

Гость 832 30 сен 2020 в 11:57
Ответить (0)

маньяки....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК