USD70.9509 EUR81.9823
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
22 фев 2021 в 11:44

В Набережных Челнах разыскиваются трое пропавших без вести детей

1971
2
3
Назад к новостям

Отделом полиции «Автозаводский» разыскиваются без вести пропавшие 7-летний Толстопят Семен Дмитриевич и 5-летний Никитин Иван Александрович.

Сегодня в 11:00 мальчишки вышли из дома, должны были подождать маму, но куда-то ушли и на данный момент их местонахождение неизвестно.

Были одеты: старший ребенок в камуфляжную синюю куртку, черные болоньевые штаны, черную шапку с белыми пятнами и болоньевые синие перчатки. Младший - в сине-голубую шапку (типа «скафандр»), яркую цветную куртку, болоньевые серые штаны и варежки шерстяные на резинке. Особые приметы: у младшего на грудной клетке шрам, у старшего большой шрам на ноге сбоку от колена.

По последней информации, оба мальчика нашлись живыми и здоровыми.

Отделом полиции «Электротехнический» разыскивается без вести пропавшая 13-летняя Пономарева Олеся Олеговна, проживающая в поселке Орловка.

Заявление о пропаже поступило в полицию 21 февраля.Рост подростка 160 сантиметров, полного телосложения. Была одета в шапку белого цвета, бордовую куртку, розовый шарф, юбку синего цвета и белые кроссовки. Особых примет нет.

По информации на 20 часов, Олеся нашлась живой и здоровой.

Фото: ПСО "Челны Поиск Василиса"

1971
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2792

В саранске же больше проблем - то вообще же нет. Вот щас такси исключительно для многодетных туда запульнут и всё - город без проблем, от слова ваще. А так ходили эти многодетные пешком и прям не знали чо им делать, а щас вот на такси, да на 7ми местном куда хочеш зарулят.

Артем Здунов: "КАМАЗ" поставит в Мордовию семиместные легковушки вчера в 16:02
Гость 2611

Мензелинская крепость построена в 1645году для защиты от набегов башкир. А башкиры здесь могли жить гораздо раньше, чем 400 лет назад- в 1626 году. Гораздо раньше, может быть даже и 500 или 600 лет назад, а может даже во времена Христа.

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 15:58
Гость 1911

Российская нефть бесплатно отправляется нашим врагам. Этой нефтью они заправляются, выпускают технику и пр., и убивают наших граждан как на СВО так и в глуби страны. Так как нефть и газ поступает им бесплатно, все издержки оплачивает российские граждане. Т.е. мы с вами оплачиваем убийство наших солдат. Это не софизм, а чистой воды парадокс.

Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2747, да вы серьёзно??? В семье должен быть мужчина, а не в школе у которого нет никаких прав, одни обязанности. Где этот мужчина в школе на чужого ребёнка косо посмотреть не может а не то что кого-то там воспитывать... а если попытается кого-то там по воспитывать к нему родители придут и спросят с него по какому праву он так решил.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 вчера в 14:37
Комментарии2

Гость 172 28 ноя 2024 в 21:30
Ответить (1)

Ну как вам я и мой брат?

Гость 172 07 фев 2025 в 22:24
Ответить (0)

Ооо мой брат написал

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК