USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-6 °C
29 июн 2020 в 06:22

В Набережных Челнах рассказали про укомплектованность новых детских садов

696
0
0
Назад к новостям

По словам чиновников, строительство  трех новых детсадов завершат к  августу. 

Новых детские сада укомплектованы на 70%. Работа продолжается. Об этом сообщил во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Рамиль Халимов. По прогнозу чиновника, с учетом ввода новых детсадов,строящихся в 22, 19 и 25 комплексах города, будут обеспечены местами в ясельных группах 55-60% маленьких горожан. Направления челнинцы получают только по электронной очереди. Кроме того, в новые дошкольные учреждения назначены заведующие, учреждения готовятся к открытию. 

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев попросил своих коллег внимательно отнестись к набору персонала  и формированию коллективов в этих детских садах. 


696
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk