Новых детские сада укомплектованы на 70%. Работа продолжается. Об этом сообщил во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Рамиль Халимов. По прогнозу чиновника, с учетом ввода новых детсадов,строящихся в 22, 19 и 25 комплексах города, будут обеспечены местами в ясельных группах 55-60% маленьких горожан. Направления челнинцы получают только по электронной очереди. Кроме того, в новые дошкольные учреждения назначены заведующие, учреждения готовятся к открытию.
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев попросил своих коллег внимательно отнестись к набору персонала и формированию коллективов в этих детских садах.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!