Новых детские сада укомплектованы на 70%. Работа продолжается. Об этом сообщил во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Рамиль Халимов. По прогнозу чиновника, с учетом ввода новых детсадов,строящихся в 22, 19 и 25 комплексах города, будут обеспечены местами в ясельных группах 55-60% маленьких горожан. Направления челнинцы получают только по электронной очереди. Кроме того, в новые дошкольные учреждения назначены заведующие, учреждения готовятся к открытию.
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев попросил своих коллег внимательно отнестись к набору персонала и формированию коллективов в этих детских садах.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!