Новых детские сада укомплектованы на 70%. Работа продолжается. Об этом сообщил во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Рамиль Халимов. По прогнозу чиновника, с учетом ввода новых детсадов,строящихся в 22, 19 и 25 комплексах города, будут обеспечены местами в ясельных группах 55-60% маленьких горожан. Направления челнинцы получают только по электронной очереди. Кроме того, в новые дошкольные учреждения назначены заведующие, учреждения готовятся к открытию.
Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев попросил своих коллег внимательно отнестись к набору персонала и формированию коллективов в этих детских садах.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!