USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
29 июн 2020 в 06:22

В Набережных Челнах рассказали про укомплектованность новых детских садов

1135
0
0
Назад к новостям

По словам чиновников, строительство  трех новых детсадов завершат к  августу. 

Новых детские сада укомплектованы на 70%. Работа продолжается. Об этом сообщил во время онлайн-совещания в мэрии города замруководителя исполкома Набережных Челнов Рамиль Халимов. По прогнозу чиновника, с учетом ввода новых детсадов,строящихся в 22, 19 и 25 комплексах города, будут обеспечены местами в ясельных группах 55-60% маленьких горожан. Направления челнинцы получают только по электронной очереди. Кроме того, в новые дошкольные учреждения назначены заведующие, учреждения готовятся к открытию. 

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев попросил своих коллег внимательно отнестись к набору персонала  и формированию коллективов в этих детских садах. 


1135
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК