USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
11 июл 2020 в 13:00

В Набережных Челнах работник ВОХР, избивший мать до смерти, получил 9 лет колонии

604
0
1
Назад к новостям

Преступление произошло утром, 22 февраля в 7 комплексе Нового города Набережных Челнов.

Здесь в одной из квартир было обнаружено тело избитой 60-летней хозяйки-пенсионерки. По подозрению в совершении убийства был задержан 32-летний сын потерпевшей, работавший в ВОХР. Выяснилось, что накануне преступления мужчина почувствовал себя плохо и пришел домой, где находившаяся в состоянии алкогольного опьянения мать стала просить у него денег. Сын избил ее и ушел в больницу, а вернувшись, лег спать. Наутро он обнаружил мать мертвой и позвонил в полицию.

Первоначально причастность к совершению преступления мужчина не признал, однако под давлением собранных доказательств дал признательные показания. В отношении него возбуждено уголовное дело за убийство. На состоявшемся накануне суде челнинец получил 9 лет лишение свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу пока не вступил.

604
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК