Вчера, 22 июня в 22:50 в диспетчерскую оперативных служб системы «Глонасс +112» позвонила челнинка. Звонившая сообщила, что нетрезвый мужчина угрожает выбросить маленьких детей из окна пятого этажа дома 23/10 Д Нового города Набережных Челнов.
По указанному адресу выехали сотрудники МЧС, представители МВД и медики. По приезду на место помощь спасателей не потребовалась - угрозы для жизни детей не было. На месте остались разбираться с возмутителями спокойствия сотрудники полиции.
Фото: yandex.ru
Гость 218, Эта елка с 2015 года
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 08:28нужна заготовка к портрету мамы
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 07:35Долго смеялка когда прочел, что у нас качественное медобслуживание
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 06:46Снова тест?) Третий?
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 03:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!