USD73.1275 EUR85.183
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
23 июн 2020 в 08:25

В Набережных Челнах пьяный мужчина угрожал выбросить маленьких детей из окна

664
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось в одном из домов 23 комплекса Нового города.

Вчера, 22 июня в 22:50 в диспетчерскую оперативных служб системы «Глонасс +112» позвонила челнинка. Звонившая сообщила, что нетрезвый мужчина угрожает выбросить маленьких детей из окна пятого этажа дома 23/10 Д Нового города Набережных Челнов.

По указанному адресу выехали сотрудники МЧС, представители МВД и медики. По приезду на место помощь спасателей не потребовалась - угрозы для жизни детей не было. На месте остались разбираться с возмутителями спокойствия сотрудники полиции.

Фото: yandex.ru




664
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 2683, Так там ранее судимый, такие обычно особо не отличаются интеллектом, быть Быдлом для него проще

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 10:04
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК