Вчера, 22 июня в 22:50 в диспетчерскую оперативных служб системы «Глонасс +112» позвонила челнинка. Звонившая сообщила, что нетрезвый мужчина угрожает выбросить маленьких детей из окна пятого этажа дома 23/10 Д Нового города Набережных Челнов.
По указанному адресу выехали сотрудники МЧС, представители МВД и медики. По приезду на место помощь спасателей не потребовалась - угрозы для жизни детей не было. На месте остались разбираться с возмутителями спокойствия сотрудники полиции.
Фото: yandex.ru
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах вчера в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!