Вчера, 22 июня в 22:50 в диспетчерскую оперативных служб системы «Глонасс +112» позвонила челнинка. Звонившая сообщила, что нетрезвый мужчина угрожает выбросить маленьких детей из окна пятого этажа дома 23/10 Д Нового города Набережных Челнов.
По указанному адресу выехали сотрудники МЧС, представители МВД и медики. По приезду на место помощь спасателей не потребовалась - угрозы для жизни детей не было. На месте остались разбираться с возмутителями спокойствия сотрудники полиции.
Фото: yandex.ru
Гость 2579, Деньги тоже потерялись, вроде как где-то в карманах ))
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 08:22Гость 2048, Страх отравляет жизнь. Надо как-то бороться со своими страхами, преодолевать свои фобии... научитесь страху смотреть в глаза.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 08:01Гость 789, Случайная бабушка, одна из последних жителей села, аспиринчик купит по дороге к соседке, удивленно.
Лекарства в селах начнут продавать через передвижные аптеки сегодня в 07:36Гость 2586, Совершенно верно , завод же, а не ателье суперкаров.
«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 07:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!