Вчера, 22 июня в 22:50 в диспетчерскую оперативных служб системы «Глонасс +112» позвонила челнинка. Звонившая сообщила, что нетрезвый мужчина угрожает выбросить маленьких детей из окна пятого этажа дома 23/10 Д Нового города Набережных Челнов.
По указанному адресу выехали сотрудники МЧС, представители МВД и медики. По приезду на место помощь спасателей не потребовалась - угрозы для жизни детей не было. На месте остались разбираться с возмутителями спокойствия сотрудники полиции.
Фото: yandex.ru
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!