До 24 июня участникам фестиваля необходимо принести оригинальные защитные маски, сделанные своими руками, в разных творческих техниках (например: роспись, дизайн, вышивка и т.д.) в Молодежный центр «Заман». Участовать в конкурсе могут челнинцы в возрасте от 14 до 30 лет.
Фотографии работ будут опубликованы в группе МЦ «Заман» в соцсети «ВКонтакте». Победителя определят с помощью онлайн-голосования. Отмечается, что итогом фестиваля станет дефиле масок в онлайн-формате на городском празднике «День молодежи» 27 июня. Наградят победителей также в этот день.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29
Гость .35
19 июн 2020 в 12:54
Ужас, шоу рум продолжается
Гость .35
19 июн 2020 в 12:55
Вирус посторонись!
Гость 208
20 июн 2020 в 00:59
Сказочные долба...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!