До 24 июня участникам фестиваля необходимо принести оригинальные защитные маски, сделанные своими руками, в разных творческих техниках (например: роспись, дизайн, вышивка и т.д.) в Молодежный центр «Заман». Участовать в конкурсе могут челнинцы в возрасте от 14 до 30 лет.
Фотографии работ будут опубликованы в группе МЦ «Заман» в соцсети «ВКонтакте». Победителя определят с помощью онлайн-голосования. Отмечается, что итогом фестиваля станет дефиле масок в онлайн-формате на городском празднике «День молодежи» 27 июня. Наградят победителей также в этот день.
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Гость .35
19 июн 2020 в 12:54
Ужас, шоу рум продолжается
Гость .35
19 июн 2020 в 12:55
Вирус посторонись!
Гость 208
20 июн 2020 в 00:59
Сказочные долба...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!