До 24 июня участникам фестиваля необходимо принести оригинальные защитные маски, сделанные своими руками, в разных творческих техниках (например: роспись, дизайн, вышивка и т.д.) в Молодежный центр «Заман». Участовать в конкурсе могут челнинцы в возрасте от 14 до 30 лет.
Фотографии работ будут опубликованы в группе МЦ «Заман» в соцсети «ВКонтакте». Победителя определят с помощью онлайн-голосования. Отмечается, что итогом фестиваля станет дефиле масок в онлайн-формате на городском празднике «День молодежи» 27 июня. Наградят победителей также в этот день.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ вчера в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13
Гость .35
19 июн 2020 в 12:54
Ужас, шоу рум продолжается
Гость .35
19 июн 2020 в 12:55
Вирус посторонись!
Гость 208
20 июн 2020 в 00:59
Сказочные долба...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!