До 24 июня участникам фестиваля необходимо принести оригинальные защитные маски, сделанные своими руками, в разных творческих техниках (например: роспись, дизайн, вышивка и т.д.) в Молодежный центр «Заман». Участовать в конкурсе могут челнинцы в возрасте от 14 до 30 лет.
Фотографии работ будут опубликованы в группе МЦ «Заман» в соцсети «ВКонтакте». Победителя определят с помощью онлайн-голосования. Отмечается, что итогом фестиваля станет дефиле масок в онлайн-формате на городском празднике «День молодежи» 27 июня. Наградят победителей также в этот день.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Гость .35
19 июн 2020 в 12:54
Ужас, шоу рум продолжается
Гость .35
19 июн 2020 в 12:55
Вирус посторонись!
Гость 208
20 июн 2020 в 00:59
Сказочные долба...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!