Научно-производственное объединение «Ростар» запускает конкурс граффити, приуроченный к 20-летию компании. Его участникам предстоит рассказать о многолетней истории и деятельности ООО НПО «Ростар» – проектирование и производство автокомпонентов – с помощью граффити. А художественным «полотном» станут стены производственных строений компании.
Принять участие в конкурсе могут как профессиональные стрит-арт художники, так и художники-любители, проживающие на территории Набережных Челнов. Возраст участников – от 18 до 35 лет.
Заявки и эскизы работ принимаются до 23 октября по адресу: г. Набережные Челны, улица Дорожная, дом 39 или по электронной почте: rostart@rostar.biz. По результатам отбора экспертной комиссией будут определены финалисты, которые и воплотят в жизнь свои эскизы.
Необходимые материалы для воплощения эскизов финалистам предоставляет организатор. Также конкурсанты смогут использовать свои материалы и инструменты, согласованные заранее. Телефон для справок: 77-86-72 (добавочный 1204).
Участникам предстоит расписать стены производственных помещений.
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!