Научно-производственное объединение «Ростар» запускает конкурс граффити, приуроченный к 20-летию компании. Его участникам предстоит рассказать о многолетней истории и деятельности ООО НПО «Ростар» – проектирование и производство автокомпонентов – с помощью граффити. А художественным «полотном» станут стены производственных строений компании.
Принять участие в конкурсе могут как профессиональные стрит-арт художники, так и художники-любители, проживающие на территории Набережных Челнов. Возраст участников – от 18 до 35 лет.
Заявки и эскизы работ принимаются до 23 октября по адресу: г. Набережные Челны, улица Дорожная, дом 39 или по электронной почте: rostart@rostar.biz. По результатам отбора экспертной комиссией будут определены финалисты, которые и воплотят в жизнь свои эскизы.
Необходимые материалы для воплощения эскизов финалистам предоставляет организатор. Также конкурсанты смогут использовать свои материалы и инструменты, согласованные заранее. Телефон для справок: 77-86-72 (добавочный 1204).
Участникам предстоит расписать стены производственных помещений.
из плюсов - подешевели яйца и появилась яичница. из минусов - отменили скидки после 15 часов и задрали ценники на некоторые позиции
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:00Гость 3372, а толку, цены на электроэнергию взлетят.=)
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 14:35Гость 3302, и даркнет тоже.=)
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 14:29Стандартизировать надо и накрывать на стол -быстро, вообщем всем подойдёт, остальным буфет. Так было в студенчестве, в прошлом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 14:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!