Научно-производственное объединение «Ростар» запускает конкурс граффити, приуроченный к 20-летию компании. Его участникам предстоит рассказать о многолетней истории и деятельности ООО НПО «Ростар» – проектирование и производство автокомпонентов – с помощью граффити. А художественным «полотном» станут стены производственных строений компании.
Принять участие в конкурсе могут как профессиональные стрит-арт художники, так и художники-любители, проживающие на территории Набережных Челнов. Возраст участников – от 18 до 35 лет.
Заявки и эскизы работ принимаются до 23 октября по адресу: г. Набережные Челны, улица Дорожная, дом 39 или по электронной почте: rostart@rostar.biz. По результатам отбора экспертной комиссией будут определены финалисты, которые и воплотят в жизнь свои эскизы.
Необходимые материалы для воплощения эскизов финалистам предоставляет организатор. Также конкурсанты смогут использовать свои материалы и инструменты, согласованные заранее. Телефон для справок: 77-86-72 (добавочный 1204).
Участникам предстоит расписать стены производственных помещений.
Гость 3930, Уважаемый читатели, ответ редакции. Опрос проводится среди читателей сайта "Вести КАМАЗа", чья аудитория не ограничивается работниками "КАМАЗа". Это общедоступный сайт. Наши опросы не являются срезами по "КАМАЗу"
Во время обеденного перерыва читатели предпочитают гулять или ездить домой сегодня в 08:24Гость 3715, снимают так то не только мигранты. Большая часть съемщиков сейчас молодежь, часто молодые семьи с детьми, которые не могут себе позволить ипотеку.
За август в Челнах подорожала аренда однокомнатных и двухкомнатных квартир сегодня в 08:23Рыжий клаун как всегда в своём репертуаре
Сводка СВО: Армия взяла в кольцо Зарубинку, Путин расскажет про СВО на саммите БРИКС, Трамп обещал «ад» всем, кто не придёт на выборы сегодня в 08:15Нефтяниками видимо придётся подвинутся... бензин уступает своё господствующее место другим видам топлива и другим технологиям.
Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 07:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!