USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
16 окт 2020 в 14:14

В Набережных Челнах пройдет городской конкурс граффити «РостART»

621
0
2
Назад к новостям

Участникам предстоит расписать стены производственных строений.


Научно-производственное объединение «Ростар» запускает конкурс граффити, приуроченный к 20-летию компании. Его участникам предстоит рассказать о многолетней истории и деятельности ООО НПО «Ростар» – проектирование и производство автокомпонентов – с помощью граффити. А художественным «полотном» станут стены производственных строений компании.

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные стрит-арт художники, так и художники-любители, проживающие на территории Набережных Челнов. Возраст участников – от 18 до 35 лет.

Заявки и эскизы работ принимаются до 23 октября по адресу: г. Набережные Челны, улица Дорожная, дом 39 или по электронной почте: rostart@rostar.biz. По результатам отбора экспертной комиссией будут определены финалисты, которые и воплотят в жизнь свои эскизы. 

Необходимые материалы для воплощения эскизов финалистам предоставляет организатор. Также конкурсанты смогут использовать свои материалы и инструменты, согласованные заранее. Телефон для справок: 77-86-72 (добавочный 1204).

Участникам предстоит расписать стены производственных помещений.

621
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК