Научно-производственное объединение «Ростар» запускает конкурс граффити, приуроченный к 20-летию компании. Его участникам предстоит рассказать о многолетней истории и деятельности ООО НПО «Ростар» – проектирование и производство автокомпонентов – с помощью граффити. А художественным «полотном» станут стены производственных строений компании.
Принять участие в конкурсе могут как профессиональные стрит-арт художники, так и художники-любители, проживающие на территории Набережных Челнов. Возраст участников – от 18 до 35 лет.
Заявки и эскизы работ принимаются до 23 октября по адресу: г. Набережные Челны, улица Дорожная, дом 39 или по электронной почте: rostart@rostar.biz. По результатам отбора экспертной комиссией будут определены финалисты, которые и воплотят в жизнь свои эскизы.
Необходимые материалы для воплощения эскизов финалистам предоставляет организатор. Также конкурсанты смогут использовать свои материалы и инструменты, согласованные заранее. Телефон для справок: 77-86-72 (добавочный 1204).
Участникам предстоит расписать стены производственных помещений.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!