USD83.2878 EUR97.4384
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
16 окт 2020 в 14:14

В Набережных Челнах пройдет городской конкурс граффити «РостART»

518
0
2
Назад к новостям

Участникам предстоит расписать стены производственных строений.


Научно-производственное объединение «Ростар» запускает конкурс граффити, приуроченный к 20-летию компании. Его участникам предстоит рассказать о многолетней истории и деятельности ООО НПО «Ростар» – проектирование и производство автокомпонентов – с помощью граффити. А художественным «полотном» станут стены производственных строений компании.

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные стрит-арт художники, так и художники-любители, проживающие на территории Набережных Челнов. Возраст участников – от 18 до 35 лет.

Заявки и эскизы работ принимаются до 23 октября по адресу: г. Набережные Челны, улица Дорожная, дом 39 или по электронной почте: rostart@rostar.biz. По результатам отбора экспертной комиссией будут определены финалисты, которые и воплотят в жизнь свои эскизы. 

Необходимые материалы для воплощения эскизов финалистам предоставляет организатор. Также конкурсанты смогут использовать свои материалы и инструменты, согласованные заранее. Телефон для справок: 77-86-72 (добавочный 1204).

Участникам предстоит расписать стены производственных помещений.

518
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3409

Гость 1295, раньше люди на лошадях ездили, не было всех этих дорогущих машин. И бензин никакой не нужен был, и выхлопных загрязнений атмосферы не было. Только чистый запах лошадиных экскрементов. Все понимали как запрягать, чем кормить и как строить взаимодоверие с лошадью. Коробки передач - вожжи и голосовое управление. А сегодня почему то нужно дорогущие масла и бензин покупать, а грамотных специалистов-авторемонтников как не было так и нет.

Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 11:04
Гость 3661

вообще очень симпатичные активисты!

Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 10:52
Гость 3660

Что, сейчас, "простаки" чтобы не мешали праздники будут по четвергам и пятницам днем? Так за наши налоги "дефективные манагеры" проводите это все.

«История Набережных Челнов – это свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 10:06
Гость 1295

Гость 3312, возвращение к советской школе возможно лишь через возвращение к социалистической экономике. А высокий статус учителя-это прежде всего высокая зарплата, такая, чтобы человек не чувствовал свою ущемленность ни в малейшей степени. Это в условиях капиталистического общества низкого уровня невозможно.

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 10:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК