USD73.3591 EUR85.0305
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
16 окт 2020 в 14:14

В Набережных Челнах пройдет городской конкурс граффити «РостART»

370
0
2
Назад к новостям

Участникам предстоит расписать стены производственных строений.


Научно-производственное объединение «Ростар» запускает конкурс граффити, приуроченный к 20-летию компании. Его участникам предстоит рассказать о многолетней истории и деятельности ООО НПО «Ростар» – проектирование и производство автокомпонентов – с помощью граффити. А художественным «полотном» станут стены производственных строений компании.

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные стрит-арт художники, так и художники-любители, проживающие на территории Набережных Челнов. Возраст участников – от 18 до 35 лет.

Заявки и эскизы работ принимаются до 23 октября по адресу: г. Набережные Челны, улица Дорожная, дом 39 или по электронной почте: rostart@rostar.biz. По результатам отбора экспертной комиссией будут определены финалисты, которые и воплотят в жизнь свои эскизы. 

Необходимые материалы для воплощения эскизов финалистам предоставляет организатор. Также конкурсанты смогут использовать свои материалы и инструменты, согласованные заранее. Телефон для справок: 77-86-72 (добавочный 1204).

Участникам предстоит расписать стены производственных помещений.

370
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3039

Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 15:41
Гость 2248

Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...

Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям вчера в 15:04
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба вчера в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК