Возник словесный конфликт, перешедший в драку, в результате 60-летний житель Омской области ударил ножом в шею 48-летнего приезжего из Оренбургской области. Рана оказалась смертельной.Как стало известно "Вестям КАМАЗа", смертельный инцидент произошел вчера в хостеле, расположенном на проспекте Набережночелнинский. Двое мужчин, приехавших в автоград на заработки, выпивали в одной из комнат.
Напомним, недавно в хостеле Набережных Челнов нетрезвый постоялец зарезал гостя из Башкирии, который заступился за женщину.
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!