Возник словесный конфликт, перешедший в драку, в результате 60-летний житель Омской области ударил ножом в шею 48-летнего приезжего из Оренбургской области. Рана оказалась смертельной.Как стало известно "Вестям КАМАЗа", смертельный инцидент произошел вчера в хостеле, расположенном на проспекте Набережночелнинский. Двое мужчин, приехавших в автоград на заработки, выпивали в одной из комнат.
Напомним, недавно в хостеле Набережных Челнов нетрезвый постоялец зарезал гостя из Башкирии, который заступился за женщину.
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!