Возник словесный конфликт, перешедший в драку, в результате 60-летний житель Омской области ударил ножом в шею 48-летнего приезжего из Оренбургской области. Рана оказалась смертельной.Как стало известно "Вестям КАМАЗа", смертельный инцидент произошел вчера в хостеле, расположенном на проспекте Набережночелнинский. Двое мужчин, приехавших в автоград на заработки, выпивали в одной из комнат.
Напомним, недавно в хостеле Набережных Челнов нетрезвый постоялец зарезал гостя из Башкирии, который заступился за женщину.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!