USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
19 мая 2020 в 06:45

В Набережных Челнах произошло очередное убийство в хостеле

2589
0
0
Назад к новостям

Мужчины познакомились, выпили и поссорились.

Возник словесный конфликт, перешедший в драку, в результате 60-летний житель Омской области ударил ножом в шею 48-летнего приезжего из Оренбургской области. Рана оказалась смертельной.Как стало известно "Вестям КАМАЗа", смертельный инцидент произошел вчера в хостеле, расположенном на проспекте Набережночелнинский. Двое мужчин, приехавших в автоград на заработки, выпивали в одной из комнат.

Напомним, недавно в хостеле Набережных Челнов нетрезвый постоялец зарезал гостя из Башкирии, который заступился за женщину.


2589
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1424, вы в этом уверены???

Роспотребнадзор изымает из оборота челнинских магазинов напиток Aloe Vera сегодня в 08:17
Гость 1263

Гость 629, если вы не заметили, это был сарказм... про прекрасную жизнь в ящике. У нас половина граждан готовы говорить халва, когда у них во рту вместо халвы хрен с горчицей... и готовы дальше себя и обманывать, играть в чужой пьесе, чужую роль. Если человек не имеет своего стержня, то он будет вращаться на чужом и скорее всего это будет нефритовый стержень... чего собственно говоря и наблюдаем весь этот цирк, где мы стали невольными зрителями.

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 08:02
Гость 1447

Написали бы, хоть коротко, что они там наизобретали!

Шесть камазовцев стали победителями конкурса «Молодой рационализатор и изобретатель РТ» сегодня в 07:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk