USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
19 мая 2020 в 06:45

В Набережных Челнах произошло очередное убийство в хостеле

3088
0
0
Назад к новостям

Мужчины познакомились, выпили и поссорились.

Возник словесный конфликт, перешедший в драку, в результате 60-летний житель Омской области ударил ножом в шею 48-летнего приезжего из Оренбургской области. Рана оказалась смертельной.Как стало известно "Вестям КАМАЗа", смертельный инцидент произошел вчера в хостеле, расположенном на проспекте Набережночелнинский. Двое мужчин, приехавших в автоград на заработки, выпивали в одной из комнат.

Напомним, недавно в хостеле Набережных Челнов нетрезвый постоялец зарезал гостя из Башкирии, который заступился за женщину.


3088
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК