USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+5

Наб.Челны

+6

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+5

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

В Набережных Челнах полиция ищет седовласого мужчину, укравшего у пенсионера велосипед

296
0
0
0

Пожилой мужчина забыл пристегнуть велосипед на тросовый замок.

Челнинские полицейские сообщают, что утром 28 мая 77-летний пенсионер припарковал свой велосипед возле торгового заведения в 56-м комплексе и ушёл по своим делам. Вернувшись, пожилой мужчина не обнаружил на месте двухколесный транспорт. У пенсионера был тросовый замок, но он позабыл им воспользоваться.  Челнинец обратился в полицию, оценив ущерб в пять тысяч рублей.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, осмотрели территорию и опросили свидетелей. Также стражи порядка изъяли запись наружного видеонаблюдения. Камеры зафиксировали неизвестного мужчину, который похитил велосипед с места парковки.

Блюстители закона описывают подозреваемого - на вид ему 50-55 лет, он седовласый, среднего телосложения. В тот день  был одет в тёмно-синюю куртку с капюшоном, светлые брюки и тёмные классические ботинки.

Челнинцев, обладающих информацией о подозреваемом, полицейских просят обращаться в ОП №; «Электротехнический» по телефону 34-70-73 или 02. Также сообщение можно передать участковому полиции по месту вашего жительства.

Фото и видео: МВД Набережных Челнов 

0
0
296
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Надо на канат ставить динамометр, тогда видно приложенное тяговое усилие (много факторов влияют на сопротивление качению). А если снизить давление в шинах, сопротивление увеличится и результат может быть отрицательным, - а сила приложена не меньше! Я за динамометр!!! Но парень всё равно молодец!
Силач Денис Вовк вручную отбуксировал два КАМАЗа весом 18,5 тонн
18.11.2025 11:11
КАМАЗ 4280-F5 для 9 маршрута мал. Белый цвет тоже не для ОТ.
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
18.11.2025 10:37
Они не "клянчат" — они хотят получить то, что им обязалось дать государство в соответствии с принятым законом. Вы же будете требовать платить вам пенсию, когда придет время? Или откажетесь "клянчить"? И кстати, вы не задумывались о том, кто вам эту пенсию заработает? Забудьте о том, что вы что-то там заработали, это не так работает. Пенсию сегодняшним пенсионерам платите вы, а когда вы пойдете на пенсию платить будут именно эти, как вы выразились, "спиногрызы". Чтобы поднять рождаемость, государству надо назначать пенсию в зависимости от количества воспитанных детей, тогда и проблем с рождаемостью не будет. А ваше представление о семье как о способе "наплодить и выпросить" говорит больше о вас, чем о них. Вас, видимо, тоже из жадности родили?
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
18.11.2025 09:37
работайте, братья!
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
18.11.2025 09:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть