Фото: ГИБДД Набережных Челнов
остальное чистят по остаточному принципу
М-7 в границах Челнов чистят два подрядчика с парком спецтехники 40 единиц сегодня в 14:07Гость 1772, у чела деменция была... он не в адеквате был, поэтому по дороге шёл, а не по тротуару. Такой мог и под колёса кинутся.
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 14:02судя по отзывам от кдмц народ разбегается в разные стороны как от чумы, вот и вся ваша "маршрутизация"
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 13:59Америка и Израиль совсем с катушек слетели вряд ли Иран согласится на перемирие это уже не первое нападение на страну. Израиль превратился в диктатора как и США!
Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 13:56
Гость 289
29 дек 2020 в 15:26
ну как так то? Теперь водитель будет винить себя. Он же не специально это сделал. Пешехода ,конечно тоже жаль, но включать то мозги надо, что водитель при всем желании не сможет остановить автомобиль моментально, хоть даже и будет ехать 20км/ч (например)
Гость 98
30 дек 2020 в 10:31
А у водителя мозги включены были?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!