USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-7 °C
17 июн 2020 в 07:29

В Набережных Челнах ночью загорелась KIA: пожар оплавил припаркованную рядом "Ладу"

377
0
7
Назад к новостям

Сообщение о пожаре поступило в половину второго ночи 16 июня.

Звонивший сообщил, что на улице Раскольникова, на местной дороге горит автомобиль. По адресу направились пожарные расчеты, службы районных электросетей, ОВД и скорой медицинской помощи.

На месте выяснилось, что горел  салон и двигательный отсек легкового автомобиля «KIA Rio» 2015 года выпуска, припаркованного у дома 36/05 . В 1:40 минут пожарные приступили к ликвидации открытого горения, а спустя семь минут - к ликвидации последствий пожара. В тушении приняли участие 16 человек и пять единиц техники.
В результате происшествия сгорел двигательный отсек и частично передняя часть салона иномарки. Кроме того, из-за пожара оплавилось лакокрасочное покрытие задней двери багажника, задние фары и бампер «Лады Ларгус» 2014 года выпуска, стоявшей рядом. Площадь горения составила 3,5 «квадратов».

 Причиной пожара, по предварительным данным, стала неисправность узлов и механизмов корейской машины. Материальный ущерб оценили в 600 тысяч рублей, а сумму спасенного имущества - в 1,1 млн рублей.


377
0
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК