Как стало известно «Вестям КАМАЗа», инцидент произошел на челнинском железнодорожном вокзале. 37-летний житель Казани находился в зале ожидания без защитной маски в период пандемии, чем и привлек внимание сотрудников полиции. К тому же, мужчина был пьян. Он был доставлен в Линейный отдел полиции, где на него были составлены два протокола об административных правонарушениях. В тот момент задержанный, проявляя недовольство, ударил кулаком по лицу одного из полицейских. В итоге у пострадавшего блюстителя порядка закрытый перелом носа.
Теперь Камская транспортная прокуратура обвиняет казанца по уголовной статье «Применение насилия, опасного для здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением своих должностных обязанностей». Обвиняемому грозит серьезное наказание.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противники, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35Единство народов России...? Как там всех приезжих называете из ближнего зарубежья, которые не так давно были гражданами нашей страны...? Уважение к другим нациям это наше всё...
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 12:32на КамАзах?
Международный автопробег «Дорогами Победы» посвятили юбилею «КАМАЗа» и Челнов сегодня в 12:25
Гость 367
05 фев 2021 в 14:36
Если нет маски ,при в ходе в помещении должны быть одноразовые. как в магазинах .
Гость 84
05 фев 2021 в 15:09
этому только намордник поможет
Гость 847
05 фев 2021 в 15:16
Он был в перчатках, боксёрских.
Гость 643
05 фев 2021 в 15:28
молодец
Гость 643
06 фев 2021 в 14:39
37 лет а ума нет, до 37 дожил а думает как 20летний
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!