USD73.765 EUR84.5863
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
05 фев 2021 в 11:25

В Набережных Челнах нетрезвый буян на вокзале сломал нос полицейскому

644
5
0
Назад к новостям

Бузотеру не понравилось, что блюститель порядка «докопался» из-за маски.

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», инцидент произошел на челнинском железнодорожном вокзале. 37-летний житель Казани находился в зале ожидания без защитной маски в период пандемии, чем и привлек внимание сотрудников полиции. К тому же, мужчина был пьян. Он был доставлен в Линейный отдел полиции, где на него были составлены два протокола об административных правонарушениях. В тот момент задержанный, проявляя недовольство, ударил кулаком по лицу одного из полицейских. В итоге у пострадавшего блюстителя порядка закрытый перелом носа.

Теперь Камская транспортная прокуратура обвиняет казанца по уголовной статье «Применение насилия, опасного для здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением своих должностных обязанностей». Обвиняемому грозит серьезное наказание.

Фото:  «Вести КАМАЗа».

644
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...

Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противники, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35
Гость 2285

Единство народов России...? Как там всех приезжих называете из ближнего зарубежья, которые не так давно были гражданами нашей страны...? Уважение к другим нациям это наше всё...

Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 12:32
Комментарии5

Гость 367 05 фев 2021 в 14:36
Ответить (0)

Если нет маски ,при в ходе в помещении должны быть одноразовые. как в магазинах .

Гость 84 05 фев 2021 в 15:09
Ответить (0)

этому только намордник поможет

Гость 847 05 фев 2021 в 15:16
Ответить (0)

Он был в перчатках, боксёрских.

Гость 643 05 фев 2021 в 15:28
Ответить (0)

молодец

Гость 643 06 фев 2021 в 14:39
Ответить (0)

37 лет а ума нет, до 37 дожил а думает как 20летний

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК