USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
26 °C
05 фев 2021 в 11:25

В Набережных Челнах нетрезвый буян на вокзале сломал нос полицейскому

707
5
0
Назад к новостям

Бузотеру не понравилось, что блюститель порядка «докопался» из-за маски.

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», инцидент произошел на челнинском железнодорожном вокзале. 37-летний житель Казани находился в зале ожидания без защитной маски в период пандемии, чем и привлек внимание сотрудников полиции. К тому же, мужчина был пьян. Он был доставлен в Линейный отдел полиции, где на него были составлены два протокола об административных правонарушениях. В тот момент задержанный, проявляя недовольство, ударил кулаком по лицу одного из полицейских. В итоге у пострадавшего блюстителя порядка закрытый перелом носа.

Теперь Камская транспортная прокуратура обвиняет казанца по уголовной статье «Применение насилия, опасного для здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением своих должностных обязанностей». Обвиняемому грозит серьезное наказание.

Фото:  «Вести КАМАЗа».

707
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3335

Гость 3334, 1. Если владелец не реагирует, автомобиль эвакуируют а не отбирают, вы же не будете возмущатся если эвакуатор увезет вас за неправильную парковку на автобусной остановке или пещеходке или с перекреска после аварии. 2. На квартиру оформлены документы, а есть ли у вас документы на право владения участком придомовой территории, она вообще-то общая всех жильцов дома. Заплатишь за эвакуатор и стоянку и забирай, иди дальше катайся.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:53
Гость 3334

то есть глава Нижнекамского района и есть бенифициар дороги? Еще раз - дорогу сделали за счет налогов жителей Республики и подарили кому надо. В остатке имеем платную частную дорогу и сотни километров неотремонтированных трасс в республике. Вот это бизнес по татарски - без булдырабыз!!!!

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 14:49
Гость 3334

Если сократить данное министерство, то на вырученные деньги трамвайный парк можно менять ежегодно. Причем по всей республике.

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:42
Гость 2951

во дворе дома 17/03 нового города тоже стоит бесхозная машина лада серая возле садика.стоит около двух лет нетронутая.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:17
Комментарии5

Гость 367 05 фев 2021 в 14:36
Ответить (0)

Если нет маски ,при в ходе в помещении должны быть одноразовые. как в магазинах .

Гость 84 05 фев 2021 в 15:09
Ответить (0)

этому только намордник поможет

Гость 847 05 фев 2021 в 15:16
Ответить (0)

Он был в перчатках, боксёрских.

Гость 643 05 фев 2021 в 15:28
Ответить (0)

молодец

Гость 643 06 фев 2021 в 14:39
Ответить (0)

37 лет а ума нет, до 37 дожил а думает как 20летний

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК