USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5

USD

80,9834

EUR

94,5835

Казань

+7

Наб.Челны

+5
Поделиться Vk

В Набережных Челнах нетрезвый буян на вокзале сломал нос полицейскому

384
0
5
0

Бузотеру не понравилось, что блюститель порядка «докопался» из-за маски.

Как стало известно «Вестям КАМАЗа», инцидент произошел на челнинском железнодорожном вокзале. 37-летний житель Казани находился в зале ожидания без защитной маски в период пандемии, чем и привлек внимание сотрудников полиции. К тому же, мужчина был пьян. Он был доставлен в Линейный отдел полиции, где на него были составлены два протокола об административных правонарушениях. В тот момент задержанный, проявляя недовольство, ударил кулаком по лицу одного из полицейских. В итоге у пострадавшего блюстителя порядка закрытый перелом носа.

Теперь Камская транспортная прокуратура обвиняет казанца по уголовной статье «Применение насилия, опасного для здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением своих должностных обязанностей». Обвиняемому грозит серьезное наказание.

Фото:  «Вести КАМАЗа».

0
5
384
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
17.10.2025 12:59
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:51
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
17.10.2025 12:47
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 11:32
Комментарии

5

Ваш комментарий
06.02.2021 14:39
Гость 643

37 лет а ума нет, до 37 дожил а думает как 20летний

Ответить (0)
05.02.2021 15:28
Гость 643

молодец

Ответить (0)
05.02.2021 15:16
Гость 847

Он был в перчатках, боксёрских.

Ответить (0)
05.02.2021 15:09
Гость 84

этому только намордник поможет

Ответить (0)
05.02.2021 14:36
Гость 367

Если нет маски ,при в ходе в помещении должны быть одноразовые. как в магазинах .

Ответить (0)
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть