На следующий день чиновники отрапортовали: "Фасад закрашен. Краску на окне и оконной решетке хозяин квартиры устраняет собственными силами".
Фото: Народный контроль
А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Гость .35
22 мая 2020 в 14:38
В этом доме раньше на 5 этаже окна были замазаны черной краской... Чудики какие-то...
Гость .35
22 мая 2020 в 14:44
сумасшедшие люди там живут? или это другая квартира???
Гость .35
22 мая 2020 в 14:44
сумасшедшие люди там живут? или это другая квартира???
Гость .35
25 мая 2020 в 12:29
найти бы этих вандалов и заставить исправить ущерб!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!