На следующий день чиновники отрапортовали: "Фасад закрашен. Краску на окне и оконной решетке хозяин квартиры устраняет собственными силами".
Фото: Народный контроль
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Гость .35
22 мая 2020 в 14:38
В этом доме раньше на 5 этаже окна были замазаны черной краской... Чудики какие-то...
Гость .35
22 мая 2020 в 14:44
сумасшедшие люди там живут? или это другая квартира???
Гость .35
22 мая 2020 в 14:44
сумасшедшие люди там живут? или это другая квартира???
Гость .35
25 мая 2020 в 12:29
найти бы этих вандалов и заставить исправить ущерб!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!