На следующий день чиновники отрапортовали: "Фасад закрашен. Краску на окне и оконной решетке хозяин квартиры устраняет собственными силами".
Фото: Народный контроль
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Гость .35
22 мая 2020 в 14:38
В этом доме раньше на 5 этаже окна были замазаны черной краской... Чудики какие-то...
Гость .35
22 мая 2020 в 14:44
сумасшедшие люди там живут? или это другая квартира???
Гость .35
22 мая 2020 в 14:44
сумасшедшие люди там живут? или это другая квартира???
Гость .35
25 мая 2020 в 12:29
найти бы этих вандалов и заставить исправить ущерб!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!