USD76.6213 EUR87.5781
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
28 июн 2020 в 04:07

В Набережных Челнах на плавкране крановщик сломал ногу, попав в грейферную петлю

1286
0
1
Назад к новостям

Происшествие на плавкране ПК-92, принадлежащем ООО «ПОНМ «Набережные Челны», произошло 26 июня в 17:30.

При производстве работ на судне нога 45-летнего крановщика попала в грейферную петлю, в результате чего он получил открытый перелом левой ноги. Пострадавшего доставили в БСМП для оказания необходимой медицинской помощи.

На место происшествия выехал камский транспортный прокурор Виктор Сызранцев и следственно-оперативная группа Линейного отдела полиции Набережные Челны. Надзорным ведомством начата проверка исполнения трудового законодательства, в том числе законодательства об охране труда.

1286
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3236

Как это не печально, но с каждым днём экология становится всё хуже и хуже. Когда человечество поймёт, что дальше так нельзя, скорее всего будет уже поздно.

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 13:00
Гость 1265

Какие меры сделаны приняты для ликвидации последствий? Провели расследование? Кого наказали? Или как всегда пассивно смотрим на то что происходит?

Пена на воде вновь напугала жителей Иштеряково – власти Нижнекамска объяснили ее аварией сегодня в 12:48
Гость 1295

Гость 3234, на Первом канале все прекрасно. Трудности есть, но они все преодолимые. Рынки растут, жизнь налаживается, территории освобождаются. Осталось лишь немного подождать и все будет просто замечательно. Главное - это духовные скрепы и единство народа и Партии.

«Тягачи развернулись вверх, общий рост рынка в июне сохраняется» сегодня в 12:36
Гость 2554

Зимой там классно будет катится на заднице...

В парке культуры и отдыха ГЭС достроили новую пешеходную зону сегодня в 12:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК