USD78.0308 EUR88.8927
Казань
20 °C
Наб.Челны
19 °C
28 июн 2020 в 04:07

В Набережных Челнах на плавкране крановщик сломал ногу, попав в грейферную петлю

1310
0
1
Назад к новостям

Происшествие на плавкране ПК-92, принадлежащем ООО «ПОНМ «Набережные Челны», произошло 26 июня в 17:30.

При производстве работ на судне нога 45-летнего крановщика попала в грейферную петлю, в результате чего он получил открытый перелом левой ноги. Пострадавшего доставили в БСМП для оказания необходимой медицинской помощи.

На место происшествия выехал камский транспортный прокурор Виктор Сызранцев и следственно-оперативная группа Линейного отдела полиции Набережные Челны. Надзорным ведомством начата проверка исполнения трудового законодательства, в том числе законодательства об охране труда.

1310
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК