USD84.4635 EUR98.5182
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
28 июн 2020 в 04:07

В Набережных Челнах на плавкране крановщик сломал ногу, попав в грейферную петлю

1380
0
1
Назад к новостям

Происшествие на плавкране ПК-92, принадлежащем ООО «ПОНМ «Набережные Челны», произошло 26 июня в 17:30.

При производстве работ на судне нога 45-летнего крановщика попала в грейферную петлю, в результате чего он получил открытый перелом левой ноги. Пострадавшего доставили в БСМП для оказания необходимой медицинской помощи.

На место происшествия выехал камский транспортный прокурор Виктор Сызранцев и следственно-оперативная группа Линейного отдела полиции Набережные Челны. Надзорным ведомством начата проверка исполнения трудового законодательства, в том числе законодательства об охране труда.

1380
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК