USD73.1385 EUR86.2899
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
28 июн 2020 в 04:07

В Набережных Челнах на плавкране крановщик сломал ногу, попав в грейферную петлю

1149
0
1
Назад к новостям

Происшествие на плавкране ПК-92, принадлежащем ООО «ПОНМ «Набережные Челны», произошло 26 июня в 17:30.

При производстве работ на судне нога 45-летнего крановщика попала в грейферную петлю, в результате чего он получил открытый перелом левой ноги. Пострадавшего доставили в БСМП для оказания необходимой медицинской помощи.

На место происшествия выехал камский транспортный прокурор Виктор Сызранцев и следственно-оперативная группа Линейного отдела полиции Набережные Челны. Надзорным ведомством начата проверка исполнения трудового законодательства, в том числе законодательства об охране труда.

1149
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК