USD81.9739 EUR91.9337
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
28 июн 2020 в 04:07

В Набережных Челнах на плавкране крановщик сломал ногу, попав в грейферную петлю

1522
0
1
Назад к новостям

Происшествие на плавкране ПК-92, принадлежащем ООО «ПОНМ «Набережные Челны», произошло 26 июня в 17:30.

При производстве работ на судне нога 45-летнего крановщика попала в грейферную петлю, в результате чего он получил открытый перелом левой ноги. Пострадавшего доставили в БСМП для оказания необходимой медицинской помощи.

На место происшествия выехал камский транспортный прокурор Виктор Сызранцев и следственно-оперативная группа Линейного отдела полиции Набережные Челны. Надзорным ведомством начата проверка исполнения трудового законодательства, в том числе законодательства об охране труда.

1522
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК