В Набережных Челнах в период с 11 по 17 января зарегистрировано 3 403 случая случаев острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), случаев гриппа не зарегистрировано. Показатель заболеваемости составляет 64,8 на 10 тысяч населения. По словам специалистов, заболеваемость на уровне среднемноголетних показателей.
Отмечается, что по сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась на 42,7%.
Фото: Антон Литвиненко / «Вести КАМАЗа».
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!