В Набережных Челнах в период с 11 по 17 января зарегистрировано 3 403 случая случаев острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), случаев гриппа не зарегистрировано. Показатель заболеваемости составляет 64,8 на 10 тысяч населения. По словам специалистов, заболеваемость на уровне среднемноголетних показателей.
Отмечается, что по сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась на 42,7%.
Фото: Антон Литвиненко / «Вести КАМАЗа».
Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).
В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!