Об этом сообщает челнинское отделение Роспотребнадзора.
В Набережных Челнах в период с 11 по 17 января зарегистрировано 3 403 случая случаев острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), случаев гриппа не зарегистрировано. Показатель заболеваемости составляет 64,8 на 10 тысяч населения. По словам специалистов, заболеваемость на уровне среднемноголетних показателей.
Отмечается, что по сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась на 42,7%.
Фото: Антон Литвиненко / «Вести КАМАЗа».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Намерения хорошие, - время покажет.
Поднимать моральную и духовную культуру давно пора. Например сейчас никого не удивляет мат на улице среди молодёжи. Нужно повышать культуру и словарный запас, чтобы обходиться без мата!
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Надо на канат ставить динамометр, тогда видно приложенное тяговое усилие (много факторов влияют на сопротивление качению).
А если снизить давление в шинах, сопротивление увеличится и результат может быть отрицательным, - а сила приложена не меньше!
Я за динамометр!!! Но парень всё равно молодец!
Силач Денис Вовк вручную отбуксировал два КАМАЗа весом 18,5 тонн
КАМАЗ 4280-F5 для 9 маршрута мал. Белый цвет тоже не для ОТ.
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
Они не "клянчат" — они хотят получить то, что им обязалось дать государство в соответствии с принятым законом. Вы же будете требовать платить вам пенсию, когда придет время? Или откажетесь "клянчить"? И кстати, вы не задумывались о том, кто вам эту пенсию заработает? Забудьте о том, что вы что-то там заработали, это не так работает. Пенсию сегодняшним пенсионерам платите вы, а когда вы пойдете на пенсию платить будут именно эти, как вы выразились, "спиногрызы". Чтобы поднять рождаемость, государству надо назначать пенсию в зависимости от количества воспитанных детей, тогда и проблем с рождаемостью не будет.
А ваше представление о семье как о способе "наплодить и выпросить" говорит больше о вас, чем о них. Вас, видимо, тоже из жадности родили?
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?