В Набережных Челнах в период с 11 по 17 января зарегистрировано 3 403 случая случаев острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), случаев гриппа не зарегистрировано. Показатель заболеваемости составляет 64,8 на 10 тысяч населения. По словам специалистов, заболеваемость на уровне среднемноголетних показателей.
Отмечается, что по сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась на 42,7%.
Фото: Антон Литвиненко / «Вести КАМАЗа».
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!