USD76.4026 EUR87.3511
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
08 авг 2020 в 05:18

В Набережных Челнах молодая женщина на «Ладе Калине» сбила насмерть пешехода

828
0
3
Назад к новостям

Смертельное ДТП в Набережных Челнах произошло 7 августа в 17:20 на улице Комарова напротив дома 17/28.

По предварительным данным, 29-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Калина», двигаясь со стороны проспекта Набережночелнинский в направлении улицы Жукова совершила наезд на 73-летнего мужчину-пешехода. В результате ДТП пострадавшего пешехода госпитализировали в реанимационное отделение БСМП, где он он полученных травм скончался.

Окончательную степень виновности участников происшествия установит следствие.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
828
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901, отлично... вы там жить хотите??? Попробуйте в Челнах купить хотя бы двушку где-то на окраине...? Как думаете, это возможно без ипотеки...?

Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 15:16
Гость 2285

Гость 3194, моё счастье не зависит от других людей, я не нуждаюсь в одобрении кого-то... главное чтобы мне было по кайфу и это мне нравилось, а остальное всё мне до фонаря.

В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 15:12
Гость 3195

Гость 3191, О, где и когда это было, можно поподробнее?

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК