В Набережных Челнах на 20 ноября капитальный ремонт выполнили в 213 домах, рассказал замруководителя исполкома города Илья Зуев на совещании в мэрии города. В 2021 году запланирован капитальный ремонт в 134 домах на сумму один млрд 264 млн рублей по 303 видам работ. Вся необходимая документация для проведения торгов, которые состоятся в 20-х числах декабря этого года, чиновниками сдана в фонд ЖКХ Татарстана.
«Просьба - по завершению документальных работ по капитальному ремонту: в первой декаде по всем документам отчитаться. Вы понимаете, о чем идет речь. Это получение финансов нашими подрядчиками. Работы завершены, нужно оформить это документально, - распорядился мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и добавил, - что касается следующего года: если республика проведет вовремя все аукционы, в принципе мы можем с начала года начинать работы, а не как мы начинали в июне и сильно торопились. С министерством нужно работать. Понятно, что все эти действия зависят не от нас, но обращаться, ходатайствовать, чтобы начинать внутренние работы в феврале-марте».
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!