В Набережных Челнах на 20 ноября капитальный ремонт выполнили в 213 домах, рассказал замруководителя исполкома города Илья Зуев на совещании в мэрии города. В 2021 году запланирован капитальный ремонт в 134 домах на сумму один млрд 264 млн рублей по 303 видам работ. Вся необходимая документация для проведения торгов, которые состоятся в 20-х числах декабря этого года, чиновниками сдана в фонд ЖКХ Татарстана.
«Просьба - по завершению документальных работ по капитальному ремонту: в первой декаде по всем документам отчитаться. Вы понимаете, о чем идет речь. Это получение финансов нашими подрядчиками. Работы завершены, нужно оформить это документально, - распорядился мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и добавил, - что касается следующего года: если республика проведет вовремя все аукционы, в принципе мы можем с начала года начинать работы, а не как мы начинали в июне и сильно торопились. С министерством нужно работать. Понятно, что все эти действия зависят не от нас, но обращаться, ходатайствовать, чтобы начинать внутренние работы в феврале-марте».
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров сегодня в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье сегодня в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения сегодня в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!