USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
30 ноя 2020 в 08:03

В Набережных Челнах капремонт домов может начаться в феврале 2021 года

209
0
0
Назад к новостям

Мэр Набережных Челнов считает, что внутренние работы можно начать зимой.

В Набережных Челнах на 20 ноября капитальный ремонт выполнили в 213 домах, рассказал замруководителя исполкома города Илья Зуев на совещании в мэрии города. В 2021 году запланирован капитальный ремонт в 134 домах на сумму один млрд 264 млн рублей по 303 видам работ. Вся необходимая документация для проведения торгов, которые состоятся в 20-х числах декабря этого года, чиновниками сдана в фонд ЖКХ Татарстана.

«Просьба  - по завершению документальных работ по капитальному ремонту: в первой декаде по всем документам отчитаться. Вы понимаете, о чем идет речь. Это получение финансов нашими подрядчиками. Работы завершены, нужно оформить это документально, - распорядился мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и добавил, - что касается следующего года: если республика проведет вовремя все аукционы, в принципе мы можем с начала года начинать работы, а не как мы начинали в июне и сильно торопились. С министерством нужно работать. Понятно, что все эти действия зависят не от нас, но обращаться, ходатайствовать, чтобы начинать внутренние работы в феврале-марте».

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

209
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk