В Набережных Челнах на 20 ноября капитальный ремонт выполнили в 213 домах, рассказал замруководителя исполкома города Илья Зуев на совещании в мэрии города. В 2021 году запланирован капитальный ремонт в 134 домах на сумму один млрд 264 млн рублей по 303 видам работ. Вся необходимая документация для проведения торгов, которые состоятся в 20-х числах декабря этого года, чиновниками сдана в фонд ЖКХ Татарстана.
«Просьба - по завершению документальных работ по капитальному ремонту: в первой декаде по всем документам отчитаться. Вы понимаете, о чем идет речь. Это получение финансов нашими подрядчиками. Работы завершены, нужно оформить это документально, - распорядился мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и добавил, - что касается следующего года: если республика проведет вовремя все аукционы, в принципе мы можем с начала года начинать работы, а не как мы начинали в июне и сильно торопились. С министерством нужно работать. Понятно, что все эти действия зависят не от нас, но обращаться, ходатайствовать, чтобы начинать внутренние работы в феврале-марте».
Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!