USD77.4912 EUR88.5259
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
11 июн 2020 в 07:13

В Набережных Челнах иномарка сшибла неизвестного парня на Московском проспекте

761
0
2
Назад к новостям


Пострадавшего доставили в реанимацию БСМП.

ДТП произошло вчера, 10 июня, в 22:10 на Московском проспекте, напротив дома 2/02 Нового города. 26-летний водитель автомобиля Geely GC 6, двигаясь по средней полосе в сторону поселка ГЭС, совершил наезд на неустановленного пешехода. 

Пострадавшему мужчине на вид 25 лет. В результате ДТП пешеход получил травмы и был доставлен реанимацию БСМП. По предварительной информации, парень переходил дорогу в неположенном месте.


фото: отдел пропаганды ГИБДД

761
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Гость 1333

а почему с 18ти? в чём различие 16,17,18,19 и любой другой возраст в контексте аренды самоката?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 07:49
Гость 2424

Гость 3234, Все сваливаете на подростков- сами занимайтесь этой долбаной демографией. Совсем оборзели - даже демографией заниматься не хотя. Казалось -что еще ночью то делать ? Лентяи! ( рано подросткам заниматься демографией).

В Челнах до октября усилено патрулирование набережных и парков вчера в 17:53
Гость 2424

А те которые находятся в личном пользовании? Их в разы больше. Или они ездят за ранее с соломой что бы кому то было не больно?

В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID вчера в 17:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК