USD80.8664 EUR90.166
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
20 апр 2020 в 09:02

В Набережных Челнах грабитель сломал ногу своей жертве и отнял телефон

501
0
0
Назад к новостям

Разбойное нападение на 42-летнего жителя Набережных Челнов произошло вечером 19 апреля возле одного из домов в поселке ГЭС.

Об этом сообщил стражам правопорядка сам пострадавший. Он также рассказал, что грабитель отнял у него деньги и сотовый телефон стоимостью 20 тысяч рублей, а вдобавок избил так, что сломал ему ногу.

Сотрудники Росгвардии, патрулирующие улицы, получили приметы нападавшего и в одном из дворов поселка ГЭС задержали похожего по приметам мужчину. Им оказался ранее судимый за грабеж и распространение наркотиков 36-летний местный житель. При обыске у него нашли краденный телефон и деньги.

По данному факту возбуждено уголовное дело за разбой.

501
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43
Гость 3298

Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)

Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК