USD80.5307 EUR90.0977
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
20 апр 2020 в 09:02

В Набережных Челнах грабитель сломал ногу своей жертве и отнял телефон

498
0
0
Назад к новостям

Разбойное нападение на 42-летнего жителя Набережных Челнов произошло вечером 19 апреля возле одного из домов в поселке ГЭС.

Об этом сообщил стражам правопорядка сам пострадавший. Он также рассказал, что грабитель отнял у него деньги и сотовый телефон стоимостью 20 тысяч рублей, а вдобавок избил так, что сломал ему ногу.

Сотрудники Росгвардии, патрулирующие улицы, получили приметы нападавшего и в одном из дворов поселка ГЭС задержали похожего по приметам мужчину. Им оказался ранее судимый за грабеж и распространение наркотиков 36-летний местный житель. При обыске у него нашли краденный телефон и деньги.

По данному факту возбуждено уголовное дело за разбой.

498
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.

Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55
Гость 4412

Девочки красотки!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59
Гость 4375

неплохо бы, штраф не 70к, а 700к

УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК