USD77.2264 EUR88.0304
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
05 окт 2020 в 03:34

В Набережных Челнах «газелист» сбил на «зебре» мальчика на самокате (+фото)

421
2
3
Назад к новостям

ДТП произошло 2 октября в 16:40 на проспекте Автозаводский в Набережных Челнах.

По данным городского ГИБДД, 46-летний водитель грузового автомобиля «ГАЗель», двигаясь со стороны проспекта Сююмбике по направлению проспекта Мира, сбил 11-летнего мальчика, который пересекал на самокате дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в БСМП.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
421
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие вчера в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37
Комментарии2

Гость 984 06 окт 2020 в 09:57
Ответить (1)

Блин, каждый день наблюдаю, как малолетки носятся по дорогам на своих самокатах. По сторонам вообще не смотрят.

Гость 510 08 окт 2020 в 14:00
Ответить (0)

А вы их останавливайте, и объясняйте каждому, как он должен дорогу пересекать. А иначе такую лекцию будет проводить ребёнку травматолог в БСМП, или родителю ребёнка патологоанатом в МОРГе.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК