USD78.554 EUR89.7558
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
05 окт 2020 в 03:34

В Набережных Челнах «газелист» сбил на «зебре» мальчика на самокате (+фото)

459
2
3
Назад к новостям

ДТП произошло 2 октября в 16:40 на проспекте Автозаводский в Набережных Челнах.

По данным городского ГИБДД, 46-летний водитель грузового автомобиля «ГАЗель», двигаясь со стороны проспекта Сююмбике по направлению проспекта Мира, сбил 11-летнего мальчика, который пересекал на самокате дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в БСМП.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
459
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2933

Вот интересно - прописка в Яковлево Елабужского района. Нужно доехать до Нижнекамска. По закону о платной дороге должен быть объезд не более чем в 3 раза длиннее. Через Челны объезд длиннее в 6 (шесть)!!!!! раз. Это прямое нарушение закона. Сюда попадает 70% Елабужского района и 50% Мамадышского района. Причем, напоминаю, строительство объезда было выполнено за счет налогоплательщиков РТ и просто мошенническим способом передана безвозмездно кому надо.

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 10:40
Гость 3269

Еще бы выгодный трейдин предложили КАМАЗавцам, ну и скидки такие, что бы жители Москвы ахнули от такой щедрости. Вот это я понимаю, вот это реклама была бы

Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 09:23
Гость 3268

здорово, а то озеро прочистили год назад и оно уже стало как болото - столько травы - надо больше бы амурчиков и запретить рыбалку (знак поставить!).

В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 09:17
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, а главное_бесконечно повторяющееся....не будет там держаться штукатурка, лучше обшить прочным фасадным антивандальным материалом, простоит дольше, но цена вопроса высока!

ПАД приступает к ремонту подземных переходов сегодня в 09:16
Комментарии2

Гость 984 06 окт 2020 в 09:57
Ответить (1)

Блин, каждый день наблюдаю, как малолетки носятся по дорогам на своих самокатах. По сторонам вообще не смотрят.

Гость 510 08 окт 2020 в 14:00
Ответить (0)

А вы их останавливайте, и объясняйте каждому, как он должен дорогу пересекать. А иначе такую лекцию будет проводить ребёнку травматолог в БСМП, или родителю ребёнка патологоанатом в МОРГе.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК