USD76.1258 EUR86.8976
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
05 окт 2020 в 03:34

В Набережных Челнах «газелист» сбил на «зебре» мальчика на самокате (+фото)

431
2
3
Назад к новостям

ДТП произошло 2 октября в 16:40 на проспекте Автозаводский в Набережных Челнах.

По данным городского ГИБДД, 46-летний водитель грузового автомобиля «ГАЗель», двигаясь со стороны проспекта Сююмбике по направлению проспекта Мира, сбил 11-летнего мальчика, который пересекал на самокате дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в БСМП.

Фото: Отдел пропаганды ГИБДД.
431
2
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость 3152

Гость 3112, да в шубах перебор... в утепленных жилетах и шортиках самый он)))

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 08:25
Комментарии2

Гость 984 06 окт 2020 в 09:57
Ответить (1)

Блин, каждый день наблюдаю, как малолетки носятся по дорогам на своих самокатах. По сторонам вообще не смотрят.

Гость 510 08 окт 2020 в 14:00
Ответить (0)

А вы их останавливайте, и объясняйте каждому, как он должен дорогу пересекать. А иначе такую лекцию будет проводить ребёнку травматолог в БСМП, или родителю ребёнка патологоанатом в МОРГе.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК