USD81.1443 EUR93.4247
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
26 мар 2021 в 11:51

В Набережных Челнах еще девять человек заразились коронавирусом, в Татарстане - 40

253
0
0
Назад к новостям

В Татарстане еще 40 человек подхватили коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб РТ по борьбе с COVID-19.

Больше всего заразившихся обнаружили столице Татарстана – 19, второе место по заболевшим у Набережных Челнов - девять случаев, в Зеленодольском, Актанышском, Рыбно-Слободском районах - по два заболевших, в Лаишевском, Пестречинском и Сабинском, Агрызском, Верхнеуслонском, Елабужском – по одному случаю.

По состоянию на 26 марта в Татарстане зафиксировано 19 235 случаев заражения коронавирусом, в Набережных Челнах - 2094, на «КАМАЗе» - 2. Всего в республике по выздоровлению выписали 16 001 пациентов, скончались от инфекции 409 татарстанцев. 

Всего в России с начала пандемии зарегистрировали 4 501 859 случаев коронавируса. Всего от инфекции вылечилось 4 120 161 россиян, жертвами COVID-19 стали 97 017 человек.

Фото: Антон Литвиненко.

253
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК