Старенькую «окушку» угнали вчера поздно вечером в 3 комплексе Нового города Набережных Челнов. В это время
Юноши разбили машину, наехав на препятствие. После этого они убежали, но злоумышленников задержали по горячим следам сотрудники ГИБДД. Как выяснилось, двое юношей, которым нет еще и 20 лет, находились в нетрезвом состоянии. Пострадавший дедушка, эксплуатировавший свою «окушку» с 1990 года, оценил ущерб в 30 тысяч рублей.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Гость 104
29 апр 2020 в 00:23
у этих ублюдков папки - ******, мамки - *****, чего же ждать от них
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!