В субботу 25 апреля жительница дома 22/08 комплекса микрорайона Замелекесье обратилась в экстренную службу «112» за помощью. Женщина сообщила дежурному, что требуется открыть входную дверь квартиры на пятом этаже. Дверь захлопнулась, внутри остался двухлетний ребенок. «Есть угроза жизни, возможно, требуется медицинская помощь», — была обеспокоена заявительница.
До прибытия сотрудников МЧС дверь открыли самостоятельно.
Другой похожий случай произошел в тот же день, но уже в три часа дня в доме 15/02 поселка ЗЯБ. Челнинка рассказала, что в запертой квартире на пятом этаже находятся четырехлетний ребенок и малыш, которому 1,5 года.
Спасатели приехали на указанный адрес и вскрыли дверь. Девочки не пострадали.
Фото: baraholka.com.ru
Гость 629, не завидуй, раз самому слабо
Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 10:51Верим и с нетерпением ждем возвращения нашего клуба в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:36Гость 1788, длиннющий пишется с двумя буквами "Н". Очень самокритичный комментарий Вы разместили.
Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 10:31слетали отдохнуть, игра на 2м плане)
Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!