USD72.7479 EUR84.3439
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
17 фев 2021 в 10:37

В Набережных Челнах будут бесплатно кормить школьников из семей с тремя детьми

872
4
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах с 1 сентября 2021 года начнут бесплатно кормить школьников из семей с тремя детьми.

«В адрес городской администрации поступают многочисленные обращения от семей с тремя детьми с просьбой организовать для них бесплатное школьное питание. С 1 сентября этого года мы решили начать кормить детей из этой категории многодетных семей в школах бесплатно», — заявил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев  на отчетной сессии горсовета.

Сегодня в автограде в общей сложности 31 843 ребенка с первого по четвертый  классы обеспечены бесплатным горячим питанием. С сентября прошлого года бесплатные обеды начал получать 481 ребенок с ограниченными физическими возможностями, сообщает Министерство образования и науки Татарстана.

Фото: Антон Литвиненко/ Вести КАМАЗа

872
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3026

Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 15:34
Гость 2285

Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...

Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО вчера в 15:33
Гость 1300

Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.

На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город вчера в 15:09
Гость 3025

Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.

Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие вчера в 14:56
Комментарии4

Гость 44 17 фев 2021 в 13:56
Ответить (0)

наоборот с одним ребенком надо кормить бесплатно,рожают третьих брать по полной стоимости

Гость 440 18 фев 2021 в 09:17
Ответить (0)

Считаю, что помощь должна быть адресной, только НУЖДАЮЩИМСЯ, а не многодетным, не по возрасту, не по заболеваниям. Смешно, когда многодетный бизнесмен-миллионер пользуется даже дотацией в 75 руб на проезд детям.

Гость 876 20 фев 2021 в 08:10
Ответить (0)

Я помню, лет 15 назад одна баба приезжала на крутой иномарке в детскую кухню, чтоб получить пачку молока и творожок, а вы говорите только адресная...

Гость 301 20 июл 2021 в 19:28
Ответить (0)

Что будет включено в это питание? И будет ли оно отличаться от питание платного. Если да, то не будет ли ребенку неудобно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК