USD84.2362 EUR97.3012
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
15 сен 2021 в 06:00

В Набережных Челнах без отопления пока остаются 6 детсадов и 5 школ

1349
0
1
Назад к новостям

По данным «Набережночелнинских тепловых сетей», на сегодняшнее утро в городе подключены к теплоснабжению 262 объекта бюджетной сферы. Неотапливаемыми пока остаются 6 детских садов, 5 школ, 23 медучреждения и ряд других соцобъектов.

В настоящее время к приему тепла готовятся жилые дома. Как сообщает пресс-служба НЧТС, разрешение на подключение получили управляющие компании «Строим будущее», «Челныстройремонт», «Паритет», «Камстройсервис», «Комфортные дома», «Жилищный фонд», «ДОМиКо», а также ТСЖ «Инвест-Сервис», «У Майдана» и «Домовой».

Напомним, отопительный сезон в Набережных Челнах стартовал 9 сентября, а запитать теплом все школы и детские сады города мэр Наиль Магдеев поручал до 14 сентября включительно. По состоянию на вчерашний день, согласно данным минстроя РТ, в Челнах паспорта готовности к отопительному сезону получили 98,3% объектов.

Фото: "Вести КАМАЗа", Минстрой РТ. 

1349
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15
Гость 3304

А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК