USD85.0136 EUR98.3352
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
15 сен 2021 в 06:00

В Набережных Челнах без отопления пока остаются 6 детсадов и 5 школ

1236
0
1
Назад к новостям

По данным «Набережночелнинских тепловых сетей», на сегодняшнее утро в городе подключены к теплоснабжению 262 объекта бюджетной сферы. Неотапливаемыми пока остаются 6 детских садов, 5 школ, 23 медучреждения и ряд других соцобъектов.

В настоящее время к приему тепла готовятся жилые дома. Как сообщает пресс-служба НЧТС, разрешение на подключение получили управляющие компании «Строим будущее», «Челныстройремонт», «Паритет», «Камстройсервис», «Комфортные дома», «Жилищный фонд», «ДОМиКо», а также ТСЖ «Инвест-Сервис», «У Майдана» и «Домовой».

Напомним, отопительный сезон в Набережных Челнах стартовал 9 сентября, а запитать теплом все школы и детские сады города мэр Наиль Магдеев поручал до 14 сентября включительно. По состоянию на вчерашний день, согласно данным минстроя РТ, в Челнах паспорта готовности к отопительному сезону получили 98,3% объектов.

Фото: "Вести КАМАЗа", Минстрой РТ. 

1236
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14
Гость 3426

Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК