1 сентября участницы сообщества «Roadprincesses» устроили мотопробег по проспектам города.
Облачившись в школьную форму, байкерши «13 Ж класса» провели свою торжественную линейку. Челнинцы положительно оценили перформанс: «Молодцы девчонки!»
Облачившись в школьную форму, байкерши «13 Ж класса» провели свою торжественную линейку. Челнинцы положительно оценили перформанс: «Молодцы девчонки!»
Такая же проблема в подвале по адресу 23/02, подъезде 11, гнилой подвал, мокрые стены, вечно прорыв труб горячей и холодной воды, на вызовы и жалобы УК Ремжилстрой и ЖЭК в 25/12 не реагируют, дом кишит тараканами, есть плесень. Подъезде живут много пожилых людей и инвалидов. Сейчас на данный момент входная подъездная дверь из за морозов и влажности в подъезде, обросла льдом от испарений. Так жить не возможно. Пожилые люди в подъезде бью тревогу не кто не реагирует.
Директор УК «Паритет» оштрафован за гнилые трубы и сырость в подвале сегодня в 14:27Гостю 1420-на учете в ПДН,а не в ПНД (совершенно разные организации)
Дело подростков, осквернивших георгиевские ленты на Азатлыке, рассмотрит Верховный суд РТ сегодня в 14:21В моем детстве и юности в 90-х если были эти скрытие камеры и такие суровые законы все бы были уголовники. Не судите строго, глупость детская и юношская.
Дело подростков, осквернивших георгиевские ленты на Азатлыке, рассмотрит Верховный суд РТ сегодня в 14:18Все дома надо проверять - а то устроили бомбоубежища, а в подвал не зайти, УК не впускает - много раз просил лично и другие собственники квартир - боятся ,что увидим тоже самое что на фото тут. Срочно нужно всем УК дать поручение проверить подвалы и отчитаться! Или опять ждут пинка все от инициативных собственников??? Заявки каждый месяц подаю, что стены мокрые до 4 этажа, краска давно слезла , а в подъезде как в погребе ... и это зима, это не дождевая вода в подвале же
Директор УК «Паритет» оштрафован за гнилые трубы и сырость в подвале сегодня в 14:07
Гость 76
02 сен 2020 в 17:44
ставь лойс, если хотел бы увидеть их в xvideos
Гость 339
02 сен 2020 в 22:14
))))
Гость 610
03 сен 2020 в 11:49
Судя по видимой части лица, никакие это не девочки. Это девушки около 30 лет
Гость 404
03 сен 2020 в 13:30
Судя по твоему тексту, ты зануда
Гость 739
03 сен 2020 в 12:34
Класс!
Гость 559
03 сен 2020 в 13:07
Красиво, молодцы!
Гость 406
03 сен 2020 в 13:48
Креативные девчонки, и не важно сколько им лет. Главное в тему
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!