Двадцать один новый заболевший зафиксирован в Казани, по пять – в Набережных Челнах и Сабинском районе. По два заболевших - в Высокогорском и Лаишевском районах. В Аксубаевском, Арском, Верхнеуслонском, Зеленодольском, Кукморском, Пестречинском районах - по одному. Итого на сегодня, 28 июня, в Татарстане зарегистрировано 4472 случая COVID-19.
По состоянию на 28 июня инфицированных COVID-19 в Республике Татарстан – 4431 человек, в городе Набережные Челны – 712 человек, в ПАО «КАМАЗ» - 84 человека.
Фото: pixabay
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!