В полдень 20 апреля спасателям в систему «Глонасс+112» поступило сообщение о возгорании грузовика в Набережных Челнах.
В полдень 20 апреля спасателям в систему «Глонасс+112» поступило сообщение о возгорании грузовика в Набережных Челнах.
Звонивший сообщил, что на улице Жданова в Замелекесье горит КАМАЗ. Как выяснили специалисты, во время ремонтных работ произошло возгорание ходовой оси, проводки и передних колёс на площади в 1,5 м². Спасённое имущество оценено в 800 тысяч рублей, размер ущерба устанавливается.
Гость 1295, а покажите ка нам на личном примере как можно таким образом разбогатеть... очень хочется на это посмотреть.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:2010% - это за 2025 год? Или сразу за 2 года?
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 09:50Гость 2933, в 2007 не было. Хорошо, что сейчас есть такая помощь.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 09:44Супер! Спасибо большое!
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!