В полдень 20 апреля спасателям в систему «Глонасс+112» поступило сообщение о возгорании грузовика в Набережных Челнах.
В полдень 20 апреля спасателям в систему «Глонасс+112» поступило сообщение о возгорании грузовика в Набережных Челнах.
Звонивший сообщил, что на улице Жданова в Замелекесье горит КАМАЗ. Как выяснили специалисты, во время ремонтных работ произошло возгорание ходовой оси, проводки и передних колёс на площади в 1,5 м². Спасённое имущество оценено в 800 тысяч рублей, размер ущерба устанавливается.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!