USD73.439 EUR84.1684
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
01 дек 2020 в 11:42

В Набережные Челны пришел Дед Мороз - его заметили прохожие в парке Прибрежный (+видео)

1070
6
2
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов, сестры Светлана и Диана Федотовы и их папа Андрей во время прогулки в парке Прибрежный стали свидетелями удивительной сцены – из леса вышли Дед Мороз и Кыш Бабай в сопровождении зайчика и лисички. Сказочные герои устроили на склоне небольшое представление.

Школьницы успели снять неожиданный момент на видео. Судя по всему, дети стали свидетелями репетиции будущей праздничной программы, однако для девочек неожиданная встреча с главным новогодним персонажем стала признаком надвигающегося праздника.

«Наших детей не приходится убеждать, что Дед Мороз существует, они в него верят! А как не поверить, если на прогулке в лесу случайно встречаешь главного персонажа Нового года», - рассказали родители сестер Федотовых.


1070
6
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии6

Гость 500 01 дек 2020 в 15:50
Ответить (1)

ни чего себе компания! а куда снегурочку дел?

Гость 622 02 дек 2020 в 12:40
Ответить (0)

Поди, лисичка съела!))))

Гость 905 02 дек 2020 в 12:44
Ответить (0)

Здорово. Настоящая сказка и чудо во время прогулки))

Гость 920 02 дек 2020 в 12:47
Ответить (0)

Пишите новости и заголовки корректно. В парке прибрежном был замечен человек в костюме деда мороза. И ещё. Деда мороза не существует, это выдумка, ну что вы как дети в самом то деле...

Гость 384 02 дек 2020 в 14:07
Ответить (0)

Хорошее, сказочное начало Зимы! Спасибо организаторам!

Гость 76 02 дек 2020 в 14:20
Ответить (0)

Побольше бы таких позитивных новостей. Негатив уже зашкаливает.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК