USD73.4689 EUR85.5582
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
01 дек 2020 в 11:42

В Набережные Челны пришел Дед Мороз - его заметили прохожие в парке Прибрежный (+видео)

1041
6
2
Назад к новостям

Жители Набережных Челнов, сестры Светлана и Диана Федотовы и их папа Андрей во время прогулки в парке Прибрежный стали свидетелями удивительной сцены – из леса вышли Дед Мороз и Кыш Бабай в сопровождении зайчика и лисички. Сказочные герои устроили на склоне небольшое представление.

Школьницы успели снять неожиданный момент на видео. Судя по всему, дети стали свидетелями репетиции будущей праздничной программы, однако для девочек неожиданная встреча с главным новогодним персонажем стала признаком надвигающегося праздника.

«Наших детей не приходится убеждать, что Дед Мороз существует, они в него верят! А как не поверить, если на прогулке в лесу случайно встречаешь главного персонажа Нового года», - рассказали родители сестер Федотовых.


1041
6
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии6

Гость 500 01 дек 2020 в 15:50
Ответить (1)

ни чего себе компания! а куда снегурочку дел?

Гость 622 02 дек 2020 в 12:40
Ответить (0)

Поди, лисичка съела!))))

Гость 905 02 дек 2020 в 12:44
Ответить (0)

Здорово. Настоящая сказка и чудо во время прогулки))

Гость 920 02 дек 2020 в 12:47
Ответить (0)

Пишите новости и заголовки корректно. В парке прибрежном был замечен человек в костюме деда мороза. И ещё. Деда мороза не существует, это выдумка, ну что вы как дети в самом то деле...

Гость 384 02 дек 2020 в 14:07
Ответить (0)

Хорошее, сказочное начало Зимы! Спасибо организаторам!

Гость 76 02 дек 2020 в 14:20
Ответить (0)

Побольше бы таких позитивных новостей. Негатив уже зашкаливает.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК