USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
11 °C
30 июн 2022 в 11:30

В МУП «ПАД» ответили, почему затянулся ремонт подземки на остановке «Домостроителей»

848
3
0
Назад к новостям

Директор МУП «ПАД» Марат Анисимов рассказал, почему затягиваются сроки по ремонту подземных переходов.

Обновление подземного перехода на «Райсполкоме», отметил он, в ближайшую неделю будет завершено: строители практически закончили замену лестничного покрытия, после чего предстоит провести косметический ремонт. Кроме того, сместились сроки завершения работа в подземном переходе у остановки «Домостроителей». Сейчас идет демонтаж на лестничных площадках, но возникли некоторые сложности: долгое время там не проводился ремонт. По словам Анисимова, в ближайшие 2-3 дня рабочие начнут монтировать ступени.

Что касается дорожных работ на проспекте Дружбы народов, то строители выходят на финишную прямую. Сегодня уже открыто движение по кольцу рядом с ТЦ «Омега», сейчас там заканчивается монтаж наружных сетей, устанавливаются монолитные борты. Через полторы недели, по мнению Анисимова, рабочие начнут укладывать верхний слой асфальта. Затем им предстоит благоустроить и озеленить прилегающую территорию. По поручению мэра города Наиля Магдеева, работа должна быть завершена к 30 августа. 

Фото: "Вести КАМАЗа"/Кирилл Свиридов

848
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии3

Гость 449 01 июл 2022 в 13:04
Ответить (0)

интересное объяснение получается - затянулся ремонт, потому что долгое время не проводился ремонт ...

Гость 585 02 июл 2022 в 07:59
Ответить (0)

и где в итоге ремонт? за 8 дней только один спуск подготовили, больше никаких работ

Гость 530 04 июл 2022 в 07:51
Ответить (0)

На остановке "Глобус" как был бомжатник вонючий в переходе, так он и останется таким? Позорище. Там столько народу ходит, все видят. Как противно там ходить. Но деваться некуда, переходить то надо

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК