USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
26 мая 2022 в 12:20

В Мензелинске челнинский школьник с друзьями разгромили гостевой домик на майдане (видео)

1943
7
0
Назад к новостям

В Мензелинске шестеро подростков разломали гостевой дом на городском майдане. Маленькие хулиганы ворвались в один из домиков, предназначенных для отдыха гостей, выломали двери и сантехнику, разбили окна, исписали стены и продырявили навесной потолок.

Как сообщает telegram-канал Mash Iptash, вандалы были вычислены благодаря камерам видеонаблюдения. Четверо подростков оказались местными жителями, четвертый приехал на каникулы из Набережных Челнов, последний - из Москвы. Сейчас буйными детьми занимается отдел по делам несовершеннолетних.

Видео: Mash Iptash.

1943
7
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3058

Почитайте мнение союза архитекторов-специалисты говорят,что это худший из возможных вариантов. Антитворческий подход и вандализм.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 11:41
Гость 1295

Гость 3040, это все постепенно, по мере , так сказать, поступательного развития.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» сегодня в 11:32
Гость 1295

Поистине эпохальное событие.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 11:31
Гость 1295

Коллективизм- это сегодня главное в нашей жизни, как и окультуривание.

Наиль Магдеев призвал в озеленении дворов проявить коллективизм, как при строительстве «КАМАЗа» сегодня в 11:30
Комментарии7

Гость 464 26 мая 2022 в 16:25
Ответить (0)

Заставить самих отремонтировать. Просто отморозки

Гость 424 26 мая 2022 в 16:39
Ответить (0)

пусть все отмывают, убирают, на каникулы работы у них хватит

Гость 925 26 мая 2022 в 17:29
Ответить (0)

Позор родителям, ничему не научили детей. В таких случаях наказывать родителей, что бы думали , как воспитывать ребенка, что бы не было стыдно за него в последствии.... Пример воспитания нового поколения в автобусах общественного транспорта, старикам уступают 30-35 летние мужчины и женщины, а молодежь, начиная с 13лет и до 18 сидит и некоторые даже говорят - я заплатил деньги , купил это место и буду сидеть Т. е приучили , что все продается и все покупается , про совесть и благородство, о которых родители должны говорить детям забыли...

Гость 738 27 мая 2022 в 07:06
Ответить (0)

дети эти изверги

Гость 843 27 мая 2022 в 09:39
Ответить (0)

Потребители, зажрались.

Гость 877 27 мая 2022 в 12:30
Ответить (0)

Нда уж, воспитание нынче не то.... Гадёныши , всыпать им по самые не хочу и отправить сортиры драить в общественных местах.

Гость 906 27 мая 2022 в 12:56
Ответить (0)

Да, уж погостили! Есть родителям на что потратить деньги. А оболтусов на общественные работы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК