USD83.9497 EUR93.9229
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
20 апр 2023 в 08:03

В Менделеевске реконструкторы воспроизведут один из боев афганской кампании

703
0
2
Назад к новостям


Историческая реконструкция боя, посвященная событиям афганской войны, состоится 7 мая на ипподроме ТОС «Поселок» в Менделеевске, о чем сообщает в своем telegram-канале глава района Радмир Беляев.

«Ожидается более 100 участников из разных концов России, будет и разнообразная техника: бензовозы КАМАЗ, бортовые КАМАЗы, два УАЗа, макеты оружия», - анонсировал Беляев акцию под названием «Салам, бача». По его словам, провести мероприятие район доверил региональной военно-патриотической общественной организации «Полевая почта ГЕРАТ» из Набережных Челнов, подготовка уже началась.

 


Telegram-канал Беляева накануне пополнился еще одной новостью – дата 19 апреля станет официальным днем основания Федерации футбола Менделеевского района, возглавил которую сам глава. На установочном собрании присутствовал президент Федерации футбола РТ Александр Гусев – он отметил перспективность женского футбола, который в Менделеевске тоже намерены развивать.

«Возрождена взрослая команда «Менделеевск». Она вошла в первую любительскую лигу Республики Татарстан по футболу. Первая игра состоится 6 мая с командой «Нефтехимик» из Нижнекамска», - сообщил Беляев.



Фото: telegram/Радмир Беляев, vyazmaeparh.ru

703
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК