USD80.5307 EUR90.0977
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
20 июл 2020 в 11:11

В лесу Марий Эл найдена заблудившаяся 14-летняя девочка из Татарстана

1247
0
3
Назад к новостям

17 июля в 16:15 на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что во время сбора ягод в Советском районе Марий Эл возле поселка Солнечный в лесу заблудилась 14-летняя Полина Анеева - жительница деревни Улисьял Балтасинского района Татарстана.

На поиски незамедлительно выдвинулась оперативная группа спасателей Центрального аварийно-спасательного отряда, сотрудники полиции, местной администрации и волонтеры «Лиза Алерт» - всего 87 человек. Уже с наступлением темноты, в 21:44 девочка самостоятельно смогла выбраться из леса вблизи поселка Пемба. В медицинской помощи она не нуждалась.

Фото: Марийская аварийно-спасательная служба.

1247
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК