USD77.2264 EUR88.0304
Казань
26 °C
Наб.Челны
21 °C
20 июл 2020 в 11:11

В лесу Марий Эл найдена заблудившаяся 14-летняя девочка из Татарстана

777
0
3
Назад к новостям

17 июля в 16:15 на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что во время сбора ягод в Советском районе Марий Эл возле поселка Солнечный в лесу заблудилась 14-летняя Полина Анеева - жительница деревни Улисьял Балтасинского района Татарстана.

На поиски незамедлительно выдвинулась оперативная группа спасателей Центрального аварийно-спасательного отряда, сотрудники полиции, местной администрации и волонтеры «Лиза Алерт» - всего 87 человек. Уже с наступлением темноты, в 21:44 девочка самостоятельно смогла выбраться из леса вблизи поселка Пемба. В медицинской помощи она не нуждалась.

Фото: Марийская аварийно-спасательная служба.

777
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01
Гость 3134

Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53
Гость 3131

еще бы проспект автозаводский в честь камаза сделали бы хорошей прогулочной, отремонтировав дорожки и добавить плакаты о камазе

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 20:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК