USD74.2963 EUR88.549
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
20 июл 2020 в 11:11

В лесу Марий Эл найдена заблудившаяся 14-летняя девочка из Татарстана

623
0
3
Назад к новостям

17 июля в 16:15 на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что во время сбора ягод в Советском районе Марий Эл возле поселка Солнечный в лесу заблудилась 14-летняя Полина Анеева - жительница деревни Улисьял Балтасинского района Татарстана.

На поиски незамедлительно выдвинулась оперативная группа спасателей Центрального аварийно-спасательного отряда, сотрудники полиции, местной администрации и волонтеры «Лиза Алерт» - всего 87 человек. Уже с наступлением темноты, в 21:44 девочка самостоятельно смогла выбраться из леса вблизи поселка Пемба. В медицинской помощи она не нуждалась.

Фото: Марийская аварийно-спасательная служба.

623
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК