USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
20 июл 2020 в 11:11

В лесу Марий Эл найдена заблудившаяся 14-летняя девочка из Татарстана

1128
0
3
Назад к новостям

17 июля в 16:15 на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что во время сбора ягод в Советском районе Марий Эл возле поселка Солнечный в лесу заблудилась 14-летняя Полина Анеева - жительница деревни Улисьял Балтасинского района Татарстана.

На поиски незамедлительно выдвинулась оперативная группа спасателей Центрального аварийно-спасательного отряда, сотрудники полиции, местной администрации и волонтеры «Лиза Алерт» - всего 87 человек. Уже с наступлением темноты, в 21:44 девочка самостоятельно смогла выбраться из леса вблизи поселка Пемба. В медицинской помощи она не нуждалась.

Фото: Марийская аварийно-спасательная служба.

1128
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК