USD78.7913 EUR91.9668
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
20 июл 2020 в 11:11

В лесу Марий Эл найдена заблудившаяся 14-летняя девочка из Татарстана

486
0
3
Назад к новостям

17 июля в 16:15 на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что во время сбора ягод в Советском районе Марий Эл возле поселка Солнечный в лесу заблудилась 14-летняя Полина Анеева - жительница деревни Улисьял Балтасинского района Татарстана.

На поиски незамедлительно выдвинулась оперативная группа спасателей Центрального аварийно-спасательного отряда, сотрудники полиции, местной администрации и волонтеры «Лиза Алерт» - всего 87 человек. Уже с наступлением темноты, в 21:44 девочка самостоятельно смогла выбраться из леса вблизи поселка Пемба. В медицинской помощи она не нуждалась.

Фото: Марийская аварийно-спасательная служба.

486
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Ключевое назначение, не иначе)))

Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин вчера в 16:23
Гость 1275

Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk