USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
05 авг 2020 в 11:46

В квартире дома, где находится военный комиссариат Челнов, дотла выгорела комната (+фото)

1453
1
8
Назад к новостям

Сигнал из дома 43/12 поступил в спасательные службы вчера вечером, 4 августа в 18.30.

Заявитель сообщил о запахе гари из квартиры на девятом этаже. Прибывшие пожарные обнаружили, что в доме 1983 года постройки начался пожар в комнате на последнем, девятом этаже одного из подъездов.  В трехкомнатной квартире сгорели мебель и вещи на площади в четыре квадратных метра. 
Предварительная причина пожара: прочие причины, связанные с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования. 
1453
1
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии1

Гость 349 06 авг 2020 в 09:29
Ответить (0)

Произошло короткое замыкание в зарядом устройстве телефона, искра попала на постель, произошло сначало тление, потом возгорание. Хозяин, работник КамАЗа, проживает с мамой и бабушкой-инвалидом, после смены пошел принять душ. Расписали хорошо конечно, но от этого не застрахован никто, в каждом доме сейчас по несколько телефонов и что нас ждет в будущем никто нн знает.

Поделится Vk