Сигнал из дома 43/12 поступил в спасательные службы вчера вечером, 4 августа в 18.30.
Заявитель сообщил о запахе гари из квартиры на девятом этаже. Прибывшие пожарные обнаружили, что в доме 1983 года постройки начался пожар в комнате на последнем, девятом этаже одного из подъездов. В трехкомнатной квартире сгорели мебель и вещи на площади в четыре квадратных метра.
Предварительная причина пожара:
прочие причины, связанные с нарушением правил
устройства и эксплуатации электрооборудования.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Именно по пр. Мира почти на всех остановках есть подземные переходы. Единственный наземный переход возле ост. Школа. Но, там установили светофор. Какие лежаки на этом проспекте нужны? Лишь бы глупость сморозить!
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
Детишек учите смотреть на дорогу, прежде чем выскакивать, и не придется поля пахать
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
Ну если регулируется, то где и как, если продолжают нарушать и создавать подобные ситуации? Если бы это как-то ударяло по бюджету, то такие случаи должны были уменьшаться. Пусть в таком случае вспашут землю за пределами города для эвакуированных авто и туда направят. А по поводу увеличения скорости, так у нас по изначальному проекту города все давно уже не так, делают как попало, сами себе противоречат. В городе должен быть порядок и невысокие скорости, но возможность ехать без особых пробок. А дальше уже при выезде прибавить можно.
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
"Где экологи" ... "Роспотребнадзор" ... "кто-то от плевал" чего?)) ... "непонятное веселье"...
Вы, ребята, болеете, сильно болеете. Пойдите книжки почитайте, саморазвитием займитесь. Тогда и не придется глупости писать. Дети веселятся, им всё понятно и просто. Экологи там же, где и были, когда раньше в детстве жевали гудрон со стройки, бросали в воду карбид и жгли костры из кучи опавших листьев. Работают они и весьма не плохо.
Во дворе 42 комплекса местный ТОС устроил пенную вечеринку
Произошло короткое замыкание в зарядом устройстве телефона, искра попала на постель, произошло сначало тление, потом возгорание. Хозяин, работник КамАЗа, проживает с мамой и бабушкой-инвалидом, после смены пошел принять душ. Расписали хорошо конечно, но от этого не застрахован никто, в каждом доме сейчас по несколько телефонов и что нас ждет в будущем никто нн знает.
Ответить (0)