Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Гость 349
06 авг 2020 в 09:29
Произошло короткое замыкание в зарядом устройстве телефона, искра попала на постель, произошло сначало тление, потом возгорание. Хозяин, работник КамАЗа, проживает с мамой и бабушкой-инвалидом, после смены пошел принять душ. Расписали хорошо конечно, но от этого не застрахован никто, в каждом доме сейчас по несколько телефонов и что нас ждет в будущем никто нн знает.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!