USD80.5573 EUR89.6603
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
16 сен в 14:10

В Комсомольском районе с начала года эвакуировали 392 брошенных авто

483
0
0
Назад к новостям

В Комсомольском районе Набережных Челнов накануне эвакуировали автомобиль, припаркованный у дома №16 на улице Шамиля Усманова. Машину использовали для размещения рекламы, что запрещено законом, сообщил глава района Ленар Ахметзянов.

По словам представителя администрации, по закону неисправные и брошенные автомобили, которые находятся на общественной территории, могут отправить на специализированную стоянку, если хозяин машины не примет соответствующие меры. Всего с начала года специалисты администрации Комсомольского района вывезли 392 автомобиля.

В администрации призывают владельцев не оставлять неисправные автомобили на улицах и не использовать машины для размещения незаконной рекламы.

Фото: vk.ru/Ленар Ахметзянов

483
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить