Очаг новой коронавирусной инфекции обнаружен в одном из частных детских оздоровительных лагерей Кировской области.
Очаг новой коронавирусной инфекции обнаружен в одном из частных детских оздоровительных лагерей Кировской области.
Роспотребнадзор сообщил о ситуации, сложившейся в детском лагере «Юность» в Ганино. Ранее стало известно, что там заразился отдыхающий ребенок - анализ подтвердил наличие COVID-19 в крови. На сегодня, по информации Роспотребнадзора, в лагере коронавирусом заразились уже 35 детей.
Сейчас проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия.
СУ СКР назначил доследственную проверку, по результатам которой для установления всех обстоятельств возбуждено уголовное дело.
Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02На Камазе нет БП, лукавить то зачем, в офисе ещё БП типа внедрено,наклейки, детский сад.
«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании вчера в 19:37С умным видом все сидят, будто что-то понимают в цифровизации.
Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:52
Гость 170
16 июл 2020 в 13:37
А в Татарстане даже педсостав отказались проверять на COVID за счет бюджетных средств... Типа это слишком накладно выходит...
Гость .35
16 июл 2020 в 16:01
Пандемия - хороший бизнес. КТ и пр. тесты, не считая лекарств.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!