USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
18 °C
27 июн 2020 в 03:00

В ИЮНЕ 2010 ГОДА.

340
0
3
Назад к новостям

10 лет назад на автомобильном заводе был завершён ремонт полов на площади более 200 000 квадратных метров.

На двух нитках главного сборочного конвейера автомобилей и в цехе комплектации и сдачи автомобилей было заменено напольное покрытие, установлено новое общее и местное освещение, произведён ремонт и окраска основного и вспомогательного оборудования, оснастки, тары и служебных помещений. 

Вся организация производства была приведена здесь в полное соответствие с требованиями производственной системы «КАМАЗ». 

Ранее подобная операция была проведена и на сборочном конвейере кабин.


Интересен тот факт, что тоже в июне, а именно 12 июня 1975 года на том же самом автомобильном заводе был сдан 100 000-ый квадратный метр производственных площадей под монтаж технологического оборудования.

Тогда выполнить его было поручено бригаде А.М. Шитикова из СМУ-5 «Автозаводстроя».

340
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК