USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
27 июн 2020 в 03:00

В ИЮНЕ 2010 ГОДА.

488
0
3
Назад к новостям

10 лет назад на автомобильном заводе был завершён ремонт полов на площади более 200 000 квадратных метров.

На двух нитках главного сборочного конвейера автомобилей и в цехе комплектации и сдачи автомобилей было заменено напольное покрытие, установлено новое общее и местное освещение, произведён ремонт и окраска основного и вспомогательного оборудования, оснастки, тары и служебных помещений. 

Вся организация производства была приведена здесь в полное соответствие с требованиями производственной системы «КАМАЗ». 

Ранее подобная операция была проведена и на сборочном конвейере кабин.


Интересен тот факт, что тоже в июне, а именно 12 июня 1975 года на том же самом автомобильном заводе был сдан 100 000-ый квадратный метр производственных площадей под монтаж технологического оборудования.

Тогда выполнить его было поручено бригаде А.М. Шитикова из СМУ-5 «Автозаводстроя».

488
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3325

Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали

В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14
Гость 3372

Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21
Гость 3747

Где фотография

Бригады «КАМАЗа».Часть 26 вчера в 16:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК