USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-3 °C
27 июн 2020 в 03:00

В ИЮНЕ 2010 ГОДА.

592
0
3
Назад к новостям

10 лет назад на автомобильном заводе был завершён ремонт полов на площади более 200 000 квадратных метров.

На двух нитках главного сборочного конвейера автомобилей и в цехе комплектации и сдачи автомобилей было заменено напольное покрытие, установлено новое общее и местное освещение, произведён ремонт и окраска основного и вспомогательного оборудования, оснастки, тары и служебных помещений. 

Вся организация производства была приведена здесь в полное соответствие с требованиями производственной системы «КАМАЗ». 

Ранее подобная операция была проведена и на сборочном конвейере кабин.


Интересен тот факт, что тоже в июне, а именно 12 июня 1975 года на том же самом автомобильном заводе был сдан 100 000-ый квадратный метр производственных площадей под монтаж технологического оборудования.

Тогда выполнить его было поручено бригаде А.М. Шитикова из СМУ-5 «Автозаводстроя».

592
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК