USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны3 - 5 °C
27 июн 2020 в 03:00

В ИЮНЕ 2010 ГОДА.

110
0
3
Назад к новостям

10 лет назад на автомобильном заводе был завершён ремонт полов на площади более 200 000 квадратных метров.

На двух нитках главного сборочного конвейера автомобилей и в цехе комплектации и сдачи автомобилей было заменено напольное покрытие, установлено новое общее и местное освещение, произведён ремонт и окраска основного и вспомогательного оборудования, оснастки, тары и служебных помещений. 

Вся организация производства была приведена здесь в полное соответствие с требованиями производственной системы «КАМАЗ». 

Ранее подобная операция была проведена и на сборочном конвейере кабин.


Интересен тот факт, что тоже в июне, а именно 12 июня 1975 года на том же самом автомобильном заводе был сдан 100 000-ый квадратный метр производственных площадей под монтаж технологического оборудования.

Тогда выполнить его было поручено бригаде А.М. Шитикова из СМУ-5 «Автозаводстроя».

110
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk