USD71.5532 EUR86.2499
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
27 июн 2020 в 03:00

В ИЮНЕ 2010 ГОДА.

295
0
3
Назад к новостям

10 лет назад на автомобильном заводе был завершён ремонт полов на площади более 200 000 квадратных метров.

На двух нитках главного сборочного конвейера автомобилей и в цехе комплектации и сдачи автомобилей было заменено напольное покрытие, установлено новое общее и местное освещение, произведён ремонт и окраска основного и вспомогательного оборудования, оснастки, тары и служебных помещений. 

Вся организация производства была приведена здесь в полное соответствие с требованиями производственной системы «КАМАЗ». 

Ранее подобная операция была проведена и на сборочном конвейере кабин.


Интересен тот факт, что тоже в июне, а именно 12 июня 1975 года на том же самом автомобильном заводе был сдан 100 000-ый квадратный метр производственных площадей под монтаж технологического оборудования.

Тогда выполнить его было поручено бригаде А.М. Шитикова из СМУ-5 «Автозаводстроя».

295
0
3
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Гость 2605

Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК