USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань6 - 8 °C
Наб.Челны
Наб.Челны5 - 7 °C
11 июн 2021 в 06:50

В ИТ-парке Челнов 16 июня состоится курс «ЕГЭ по английскому – без стресса»

397
0
0
Назад к новостям

Челнинские школьники 8-11 классов смогут пройти бесплатные быстрые курсы «ЕГЭ по английскому - БЕЗ СТРЕССА» и «Роль иностранного языка в будущей профессии». Мероприятие пройдет 16 июня  с 12:00 до 15:00 в Точке кипения, расположенном в ИТ-парке. Посетить интенсив организаторы приглашают также и родителей и учителей.

Сотрудники Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А.Добролюбова дадут старшеклассникам практические советы , поделятся лайфхаками по подготовке и сдаче ЕГЭ по английскому языку. Участники курсов смогут пройти пробное тестирование по ЕГЭ и ОГЭ. В программу включены уникальные мастер-классы и лекции по максимально эффективной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ: аудирование, чтение, задания по грамматике и лексике, письмо, устная часть ЕГЭ. Специалисты разберут структуру ЕГЭ по английскому и основные разделы при экстренной подготовке к экзамену.  После тестирования школьники проведут работу над ошибками, узнают как готовиться к экзамену: что лучше использовать - оригинал или адаптированная книга на английском языке. Кроме того, старшеклассников научат технике быстрого запоминания и понимания текста на английском языке, обучатся нехитрым правилам составления предложений,  школьники узнают формулу успеха: грамматика, лексика, говорение на ЕГЭ по английскому.

Организаторы обещают провести наставнический стрим по профориентации и выбору профессии «Карьера без английского? Это просто невозможно», в который войдут мастер-классы о продвижении в карьере и увеличении своей ценности на рынке труда за счёт знания английского языка, программы международных обменов, зарубежных практик и стажировок для поступающих в НГЛУ, индивидуальные карьерные консультации с экспертами по поступлению на бюджет, выбору профессии, консультации по поступлению. лингвистический квест и онлайн-общение с носителями иностранных языков: немецкий, французский, китайский, итальянский, испанский, японский, арабский, сербский, польский, чешский, венгерский языки. Участники узнают, влияет ли знание английского языка на уровень заработной платы.

Фото: pixabay.com



397
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 67

ерунда какая то, за несчастный телефон ...кому то он помешал где то

Экс-глава Камских Полян приговорен к пяти годам условно за взятку айфоном сегодня в 16:28
Гость 50

Гость 71, ну конечно, как в пятерочке возврат сделают...

На выставке в Челнах бездетным семьям покажут фотографии татарстанских сирот сегодня в 16:03
Гость 50

Гость 71, ну еслиб еще рыбаки одни ходили, а ведь семью с собой тащат, ДЕТЕЙ....

В Челнах начинают патрулировать водоемы из-за риска провалов под лед сегодня в 16:02
Гость 50

Гость 47, работать в такси я так полагаю...

УМВД: из 14 тысяч мигрантов в Челнах работают около 10 тысяч сегодня в 16:01
Комментарии0
Поделится Vk