USD74.7738 EUR85.1823
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
13 мая 2022 в 07:00

В исполкоме пообещали не оставлять челнинцев надолго без горячей воды

1694
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах начинается опрессовка труб. Она традиционно пройдет в несколько этапов, специалисты НЧТС проверят на плотность и прочность около 726 км городских теплосетей.

Руководитель исполкома Фарид Салахов на совещании в мэрии сообщил, что обычно на один этап опрессовки отводился 14 дней, но специалисты намерены уложиться в более короткие сроки.

«Как показывает опыт прошлых лет, мы уверены, что продолжительность каждого этапа составит не более десяти дней», - отметил Салахов.

Напомним, вчера стартовал первый этап опрессовки, он продлится до 24 мая. Без горячей воды остались жилые дома и некоторые предприятия. С подробным графиком отключения можно ознакомиться здесь. 

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1694
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42
Гость 1295

Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.

Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40
Гость 1295

Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38
Гость 1295

Поистине жизнь - то налаживается.

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК