USD79.357 EUR90.2051
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
13 мая 2022 в 07:00

В исполкоме пообещали не оставлять челнинцев надолго без горячей воды

1770
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах начинается опрессовка труб. Она традиционно пройдет в несколько этапов, специалисты НЧТС проверят на плотность и прочность около 726 км городских теплосетей.

Руководитель исполкома Фарид Салахов на совещании в мэрии сообщил, что обычно на один этап опрессовки отводился 14 дней, но специалисты намерены уложиться в более короткие сроки.

«Как показывает опыт прошлых лет, мы уверены, что продолжительность каждого этапа составит не более десяти дней», - отметил Салахов.

Напомним, вчера стартовал первый этап опрессовки, он продлится до 24 мая. Без горячей воды остались жилые дома и некоторые предприятия. С подробным графиком отключения можно ознакомиться здесь. 

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1770
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3357, где ты был. Сразу перед стройкой было сказано, что строят платную дорогу

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 13:08
Гость 1295

Гость 3365, конечно, так будет до тех пор, пока мы его покупаем.

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:07
Гость 1295

Гость 3334, бензина полно. Происходит передел рынка реализации топлива. Централизация капитала, переход всех активов в руки нескольких ключевых игроков.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК