USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
13 мая 2022 в 07:00

В исполкоме пообещали не оставлять челнинцев надолго без горячей воды

1502
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах начинается опрессовка труб. Она традиционно пройдет в несколько этапов, специалисты НЧТС проверят на плотность и прочность около 726 км городских теплосетей.

Руководитель исполкома Фарид Салахов на совещании в мэрии сообщил, что обычно на один этап опрессовки отводился 14 дней, но специалисты намерены уложиться в более короткие сроки.

«Как показывает опыт прошлых лет, мы уверены, что продолжительность каждого этапа составит не более десяти дней», - отметил Салахов.

Напомним, вчера стартовал первый этап опрессовки, он продлится до 24 мая. Без горячей воды остались жилые дома и некоторые предприятия. С подробным графиком отключения можно ознакомиться здесь. 

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1502
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk