USD72.4513 EUR83.8044
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
13 мая 2022 в 07:00

В исполкоме пообещали не оставлять челнинцев надолго без горячей воды

1669
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах начинается опрессовка труб. Она традиционно пройдет в несколько этапов, специалисты НЧТС проверят на плотность и прочность около 726 км городских теплосетей.

Руководитель исполкома Фарид Салахов на совещании в мэрии сообщил, что обычно на один этап опрессовки отводился 14 дней, но специалисты намерены уложиться в более короткие сроки.

«Как показывает опыт прошлых лет, мы уверены, что продолжительность каждого этапа составит не более десяти дней», - отметил Салахов.

Напомним, вчера стартовал первый этап опрессовки, он продлится до 24 мая. Без горячей воды остались жилые дома и некоторые предприятия. С подробным графиком отключения можно ознакомиться здесь. 

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

1669
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК