Первая серийная партия фонарей была поставлена в декабре 2020 года, тогда же был дан старт сборке автомобилей с использованием новой продукции. Отличительной особенностью фонаря является его конструкция – для получения эффекта равномерного свечения секции габаритного огня в конструкции применён новый оригинальный материал. Рассеиватель фонаря – однотонный, отлит из уникального по оттенку материала серо-дымчатого цвета. Разноцветное свечение огней фонаря обеспечивается за счёт светодиодов. Фонарь защищён от образования конденсата за счёт применения воздушного клапана. По мнению экспертов, светодиодный фонарь в два раза эффективнее фонарей на традиционных источниках света.
«Мы работали над этим проектом полтора года и считаем, что смогли учесть все требования наших потребителей, – рассказал директор по маркетингу ПАО «ОСВАР» Антон Вакуленко. – Новый светодиодный фонарь сертифицирован по международным стандартам и имеет все требуемые знаки омологогации. Правильный и качественный свет – это залог безопасности на дороге».
Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?
Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!