Первая серийная партия фонарей была поставлена в декабре 2020 года, тогда же был дан старт сборке автомобилей с использованием новой продукции. Отличительной особенностью фонаря является его конструкция – для получения эффекта равномерного свечения секции габаритного огня в конструкции применён новый оригинальный материал. Рассеиватель фонаря – однотонный, отлит из уникального по оттенку материала серо-дымчатого цвета. Разноцветное свечение огней фонаря обеспечивается за счёт светодиодов. Фонарь защищён от образования конденсата за счёт применения воздушного клапана. По мнению экспертов, светодиодный фонарь в два раза эффективнее фонарей на традиционных источниках света.
«Мы работали над этим проектом полтора года и считаем, что смогли учесть все требования наших потребителей, – рассказал директор по маркетингу ПАО «ОСВАР» Антон Вакуленко. – Новый светодиодный фонарь сертифицирован по международным стандартам и имеет все требуемые знаки омологогации. Правильный и качественный свет – это залог безопасности на дороге».
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!