Первая серийная партия фонарей была поставлена в декабре 2020 года, тогда же был дан старт сборке автомобилей с использованием новой продукции. Отличительной особенностью фонаря является его конструкция – для получения эффекта равномерного свечения секции габаритного огня в конструкции применён новый оригинальный материал. Рассеиватель фонаря – однотонный, отлит из уникального по оттенку материала серо-дымчатого цвета. Разноцветное свечение огней фонаря обеспечивается за счёт светодиодов. Фонарь защищён от образования конденсата за счёт применения воздушного клапана. По мнению экспертов, светодиодный фонарь в два раза эффективнее фонарей на традиционных источниках света.
«Мы работали над этим проектом полтора года и считаем, что смогли учесть все требования наших потребителей, – рассказал директор по маркетингу ПАО «ОСВАР» Антон Вакуленко. – Новый светодиодный фонарь сертифицирован по международным стандартам и имеет все требуемые знаки омологогации. Правильный и качественный свет – это залог безопасности на дороге».
Гость 3498, безотцовщина.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 13:49одно предложение бредовее следующего
Пока вы работали: Проверка БАДов, короткие уроки для первоклассников, идея усложнить ЕГЭ и ЧС на Амуре сегодня в 13:48Браво!!! современные мамаши готовы что угодно сделать, чтобы порадовать своих чад
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 13:47А где бывают объявления об экологических акциях (место и дата), может больше людей присоединилось бы к этому мероприятию
Челнинцы собрали больше 90 мешков мусора на берегу Мелекески сегодня в 13:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!