В ходе проводимой подразделениями безопасности Группы ОАТ работы по выявлению и пресечению фактов производства и распространения контрафактных изделий, совместно с сотрудниками Управления МВД России по г. Самаре были изъяты пять наименований автозапчастей с признаками контрафакта на общую сумму 201 105 рублей (по ценам вторичного рынка).
Кроме того, были изъяты семь тысяч б/у шарниров равных угловых скоростей, стоимость которых на рынке после их «обновления» может составлять около 9 млн рублей.
Материал по факту выявления производства контрафактной продукции зарегистрирован в Управлении МВД России по г. Самаре. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость 446
04 дек 2020 в 14:57
В челнах. Их нет?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!