Строкова напомнила, что в Москве из-за ухудшения эпидемиологической ситуации школьников отправили в октябре на двухнедельные каникулы.
«Прошу Вас рассмотреть возможность предоставления права одному из родителей ребенка (с 1-го по 4-й класс) уходить в оплачиваемый отпуск на период вынужденных каникул», - предлагает депутат. Соответствующее письмо Елена Строкова отправила на имя главы Минтруда Антона Котякова и вице-премьера Татьяны Голиковой.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01
Гость 987
02 окт 2020 в 12:50
))) Ну если работать в той же Госдуме, то таки дадут.
Гость 187
02 окт 2020 в 13:51
Может еще и летом на 3 месяца таким родителям оплачиваемые отпуска давать?
Гость 608
03 окт 2020 в 07:21
Дегенераты из госдуры не могут создать рабочие места (а обещали 20 млн.), поэтому выдумывают всякую хрень.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!