USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-19 °C
02 окт 2020 в 06:30

В Госдуме предложили дать отпуск родителям во время школьных каникул

1174
3
0
Назад к новостям

Депутат Государственной Думы Елена Строкова выступила с предложением предоставить оплачиваемый отпуск одному из родителей учеников младших классов во время каникул. Об этом сообщает издание RT.

Строкова напомнила, что в Москве из-за ухудшения эпидемиологической ситуации школьников отправили в октябре на двухнедельные каникулы.

«Прошу Вас рассмотреть возможность предоставления права одному из родителей ребенка (с 1-го по 4-й класс) уходить в оплачиваемый отпуск на период вынужденных каникул», - предлагает депутат. Соответствующее письмо Елена Строкова отправила на имя главы Минтруда Антона Котякова и вице-премьера Татьяны Голиковой.

1174
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Комментарии3

Гость 987 02 окт 2020 в 12:50
Ответить (0)

))) Ну если работать в той же Госдуме, то таки дадут.

Гость 187 02 окт 2020 в 13:51
Ответить (0)

Может еще и летом на 3 месяца таким родителям оплачиваемые отпуска давать?

Гость 608 03 окт 2020 в 07:21
Ответить (0)

Дегенераты из госдуры не могут создать рабочие места (а обещали 20 млн.), поэтому выдумывают всякую хрень.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk