Строкова напомнила, что в Москве из-за ухудшения эпидемиологической ситуации школьников отправили в октябре на двухнедельные каникулы.
«Прошу Вас рассмотреть возможность предоставления права одному из родителей ребенка (с 1-го по 4-й класс) уходить в оплачиваемый отпуск на период вынужденных каникул», - предлагает депутат. Соответствующее письмо Елена Строкова отправила на имя главы Минтруда Антона Котякова и вице-премьера Татьяны Голиковой.
Гость 3527, но не от всего сердца))
Заместитель мэра Москвы: столица пополняет парк электробусами КАМАЗ с новой технологией зарядки сегодня в 13:12правильным курсом идут товарищи
Губернатор Пензенской области рассказал о закупке автобусов КАМАЗ (видео) сегодня в 13:08нужно максимально развивать направление газомоторного общественного транспорта
Эльдар Шавалиев: «КАМАЗ» за долгосрочную систему обновления общественного транспорта сегодня в 13:05
Гость 987
02 окт 2020 в 12:50
))) Ну если работать в той же Госдуме, то таки дадут.
Гость 187
02 окт 2020 в 13:51
Может еще и летом на 3 месяца таким родителям оплачиваемые отпуска давать?
Гость 608
03 окт 2020 в 07:21
Дегенераты из госдуры не могут создать рабочие места (а обещали 20 млн.), поэтому выдумывают всякую хрень.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!