USD86.3793 EUR100.5714
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
02 окт 2020 в 06:30

В Госдуме предложили дать отпуск родителям во время школьных каникул

1290
3
0
Назад к новостям

Депутат Государственной Думы Елена Строкова выступила с предложением предоставить оплачиваемый отпуск одному из родителей учеников младших классов во время каникул. Об этом сообщает издание RT.

Строкова напомнила, что в Москве из-за ухудшения эпидемиологической ситуации школьников отправили в октябре на двухнедельные каникулы.

«Прошу Вас рассмотреть возможность предоставления права одному из родителей ребенка (с 1-го по 4-й класс) уходить в оплачиваемый отпуск на период вынужденных каникул», - предлагает депутат. Соответствующее письмо Елена Строкова отправила на имя главы Минтруда Антона Котякова и вице-премьера Татьяны Голиковой.

1290
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии3

Гость 987 02 окт 2020 в 12:50
Ответить (0)

))) Ну если работать в той же Госдуме, то таки дадут.

Гость 187 02 окт 2020 в 13:51
Ответить (0)

Может еще и летом на 3 месяца таким родителям оплачиваемые отпуска давать?

Гость 608 03 окт 2020 в 07:21
Ответить (0)

Дегенераты из госдуры не могут создать рабочие места (а обещали 20 млн.), поэтому выдумывают всякую хрень.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК