USD82.1665 EUR94.8366
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
17 апр 2025 в 06:43

В горсовет Набережных Челнов решили баллотироваться 11 камазовцев

4425
3
0
Назад к новостям


Участвовать в праймериз «Единой России», который пройдет в Набережных Челнах с 19 по 25 мая, изъявили желание 11 работников группы "КАМАЗ". В их число вошли топ-менеджеры компании и директора дочерних обществ:

- Андрей Максимов, заместитель гендиректора и финансовый директор ПАО "КАМАЗ", по партийному списку, действующий депутат горсовета

- Жанна Халиуллина, заместитель гендиректора ПАО "КАМАЗ" по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению, по списку, действующий депутат горсовета

- Кирилл Пузырьков, гендиректор ООО «Челныводоканал», по списку

- Владислав Гаврилов, зампредседателя профкома ПАО "КАМАЗ", от округа №22 «Залесный», действующий депутат горсовета

- Лариса Зубрилова, гендиректор ООО «Центр обслуживания бизнеса», от округа №7 «Молодежный», действующий депутат горсовета

- Эдуард Панфилов, заместитель исполнительного директора ПАО "КАМАЗ" по литейным производствам и директор Центра литейных компетенций, от округа №21 «Домостроителей», действующий депутат горсовета

- Игорь Малясёв, директор кузнечного завода ПАО "КАМАЗ", от округа №17 «Тулпар»

- Фарид Закиров, гендиректор АО «КИП "Мастер"», от округа №18 «Соцветие»

- Юлия Файзова, гендиректор и главврач ООО «КС "Набережные Челны"», от округа №20 «Солнечный»

- Александр Евграфов, руководитель службы комплаенс ПАО "КАМАЗ", по списку

- Ринат Алимбеков, гендиректор ООО «КАМА-ПРОФИ», от округа №9 «Чулман», действующий депутат горсовета.

Почти половину списка будущих участников праймериз формируют действующие депутаты горсовета – таковых насчитывается шесть человек. Регистрация претендентов продолжится до 24 апреля, само внутрипартийное голосование намечено на предпоследнюю неделю мая. В случае успеха на праймериз перечисленные персоны будут баллотироваться от «Единой России» в состав горсовета V созыва на 2025-2030 годы. Выборы депутатов состоятся в сентябре.

Фото: kazanfirst.ru

4425
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии3

Гость 569 17 апр 2025 в 12:56
Ответить (0)

Интересно, как генеральные директора с плотным графиком работы будут еще и депутатами?

Гость 627 17 апр 2025 в 15:46
Ответить (0)

Зачем директорам депутатство ? Ясно ,что в горсовете должен быть блок камаза для лоббирования своих интересов. Но работать в таком жёстком режиме, это тоже не есть хорошо.

Гость 830 20 апр 2025 в 22:10
Ответить (0)

Ни одного рабочего или хотя-бы мастера, сплошь одни директора

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК